Премьеры четверга: «Пристрели их», «Завет», «Нулевой километр», «Хэллоуин 2007»

Новости » Премьеры, 24 октября 2007, 17:42:33
Пристрели их

25 октября на российских экранах стартует криминальный экшн-боевик Майкла Дэвиса «Пристрели их», в котором Клайв Оуэн бодро защищает младенца от толпы негодяев. В фильме также снялись Моника Белуччи и Пол Джиаматти.

Вниманию зрителей на этой неделе будет предложен и новый фильм знаменитого сербского режиссёра Эмира Кустурицы «Завет», снятый в традиционной для режиссёра манере. Российская премьера картины состоялась в июне на Московском кинофестивале.

Режиссёр Дэвид Каннингэм представит подростковое фэнтэзи «Восход тьмы», фабула которого завязана на перемещении во времени, моменте основании пост-римской Британии и библейской тематике.

Роб Зомби предложит нашему вниманию триллер «Хэллоуин 2007» — девятую по счёту версию культового хоррор-франчайза семидесятых — «Хэллоуина» Джона Карпентера.

Режиссёр Павел Санаев снова выступает в жанре молодёжных триллеров и предлагает нам фильм «Нулевой километр» о молодых покорителях Москвы из глубинки.

Морган Фриман, в последнее время закрепивший за собой амплуа благодетеля независимого кино, на этой неделе предстанет перед российскими зрителями в инди-мелодраме Роберта Бентона «Праздник любви». И снова с немудрящим психотерапевтическим уклоном, как и предыдущие «10 шагов к успеху».

Завершит список премьер октября отечественный рисованный полнометражный мультфильм для самых маленьких «Элька».

На этом всё, следите за ближайшим выпуском нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/10/24/1806.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама