Премьеры четверга: «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Жизнь других»

19 июля — официальная дата начала российского проката одного из самых ожидаемых релизов года — пятой части поттерианы «Гарри Поттер и Орден Феникса». Часть зрителей, между тем, уже ознакомилась с картиной на прошедших вчера и сегодня премьерах, одна из которых состоялась в кинотеатре Nescafe IMAX: «Гарри Поттер и Орден Феникса» — второй после «Возвращения Супермена» голливудский кинопроект, в который включены специально снятые 3D-сцены, в данном случае это финальная битва, в которой нам впервые явят бледный лик Волан де Морта.

Соседствовать с поттерианой в кинотеатрах будет представленная на недавнем ММКФ социально-политическая драма Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка «Жизнь других» — Топ-100 IMDb, «Оскар» за лучший иностранный фильм, премия Европейской киноакадемии и Киноакадемии Германии, приз МКФ в Копенгагене. В центре повествования — жизнь агента Штази Герда Визлера, Восточный Берлин, за пять лет до падения Берлинской cтены.

Наконец нам покажут романтическую инди-комедию «Немножко беременна», которая находится в американском прокате с 1 июня и бьёт все рекорды по устойчивости зрительской популярности, выраженной в достигнутой фильмом многократной окупаемости, несмотря на фантастическую конкуренцию с более традиционными жанрами летних блокбастеров.

Продолжит список премьер недели триллер Гийома Никлу «Братство камня» с участием Моники Белуччи и Катрин Денёв, снятый по роману Жан-Кристофа Гранже («Багровые реки», «Империя волков»).

Узким прокатом стартует ещё одна заметная премьера ММКФ — «Леди Чаттерлей», экранизация известного романа в исполнении режиссёра Паскаля Феррана, получившая в этом году пять Сезаров, в том числе как лучший французский фильм.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера сиквела кровавого ужастика Эли Рота «Хостел 2». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/07/18/1719.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ГАРРИ ПОТТЕР     
Рецензия » Отмучились Гоша БЕРЛИНСКИЙ
Рецензия » Строго на юх Гоша БЕРЛИНСКИЙ
Рецензия » Зарисовки не в тему Гоша БЕРЛИНСКИЙ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама