Премьеры четверга: «1408», «Глюки», «Жизнь в розовом цвете»

Новости » Премьеры, 11 июля 2007, 18:44:57
Премьеры четверга: 1408

Во второй премьерный четверг июля, пока «Трансформеры» собирают последние барыши в отсутствие конкуренции в лице надвигающегося пятого «Гарри Поттера», на экраны выйдет сразу семь релизов — нетипично большая для этого сезона цифра.

12 июля стартует «1408» Майкла Хафстрёма, экранизация рассказа Стивена Кинга с участием Джона Кьюсака и Сэмьюела Л. Джексона расскажет о человеке, отправившемся в поисках правды о погибшей дочери в странную гостиницу, известную загадочными смертями, произошедшими в номере 1408.

Ещё один триллер — впервые представленный в Каннах фильм «Глюки» Уильяма Фредкина, создателя первого «Изгоняющего дьявола», под девизом «паранойя заразна» расскажет историю в соседях по мотелю в голове которых завелись насекомые.

Тему триллеров продолжит основанный на реальных событиях шпионский триллер-детектив «Измена» о молодом агенте, ведущем расследование странной истории вокруг продажи американских секретов советским спецслужбам. В роли подозреваемого — Крис Купер («Красота по-американски»).

В нешироком прокате выйдет биографическая драма Оливье Даана о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете», российская премьера фильма состоялась на завершившемся 30 июня Московском кинофестивале. В роли великой певицы — Марион Котийяр.

По следам «Кинотавра» в прокат выходит костюмная мелодрама Татьяны Воронецкой «Натурщица» с Викторией Толстогановой и Даниилом Сииваковским в главных ролях, премьера которой состоялась в конкурсе 18-го открытого российского кинофестиваля в Сочи.

Дополнит репертуар комедия «На колёсах», о том как главгерой притворился инвалидом. Хоть действующие лица несколько и старше тинейджеров, а по идеологии — типичная молодёжная комедия со всеми издержками жанра.

И завершает список премьер недели стартующий в ряде кинотеатров очередной 3D-релиз — «Ночь живых мертвецов», снятый по мотивам одноимённого зомби-трэша Джорджа А. Ромеро.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждут премьеры «Гарри Поттера и Ордена Феникса» и оскароносной «Жизни других». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/07/11/1715.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама