На аллее звёзд у «Мосфильма» появится именная плита Караченцова

Новости » Разное, 16 июля 2007, 10:53:21

На площади Звёзд, расположенной напротив киноконцерна «Мосфильм», 16 июля состоится закладка именной плиты народного артиста России, актёра Николая Караченцова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Мосфильма».

«Народный артист России не только по званию, но и по всенародному призванию давно уже заслужил такую почётную плиту», — сказал РИА Новости директор театра «Ленком», в котором Караченцов работает много лет, Марк Варшавер.

«Его любили и артисты, его коллеги, и режиссёры, и зрители во всех его ипостасях — знали его роли в театре и кино, знали его песни. Николай Петрович, как ведущий актёр в театре "Ленком", продолжает в нем работать, и мы надеемся, что вскоре можно будет увидеть и актёра Караченцова на сцене», — поделился Варшавер.

Николай Караченцов в данный момент продолжает реабилитацию, берёт уроки вокала, а после летнего отдыха, как сообщалось ранее, планирует постепенно возвращаться на съёмочную площадку — актёр сыграет Урри в сиквеле «Приключений Электроника», который сейчас снимает Константин Бромберг. Подробности возвращения актёра к творческой жизни были озвучены на пресс-конференции, посвящённой выходу антологии песен Николая Караченцова, которая была представлена в мае.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/07/16/1716.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама