Премьеры четверга: «Гордость и предубеждение» и «Пила 2»

Новости » Премьеры «Пила», 11 января 2006, 18:22:01

Наступает первый премьерный четверг 2006 года, на экранах по прежнему царит «Дневной Дозор», доживают своё и декабрьские блокбастеры, потому новые релизы появляются на свет несколько опасливо, что не мешает нам их осветить. Итак, с 12 января в российском прокате.

Любителям исторических мелодрам предлагается насладиться самым изысканным блюдом этой тематики. Красочный британский фильм «Гордость и предубеждение» с Кирой Найтли представляет собой экранизацию дамского романа про чопорную старую добрую Британию. В фильме также снимались: Мэттью Макфадьен, Дональд Сазерленд, Розамунд Пайк и Джуди Денч. Режиссер: Джо Райт.

Ценителей менее гламурного кино порадует на этой неделе выход кинопродукции, условно именуемой «расчленёнка-фильм». Малобюджетный хоррор «Пила» в своё время нашумел в мировом прокате, так что выход сиквела был просто неизбежен. «Пила 2» продолжает домонстрировать чудеса измывательств над подопытными персонажами, а зритель этому радуется и снова собирает малобюджетному продукту ещё более внушительную кассу. Что будет у нас — посмотрим.

Завершает программу релизов недели французский приключенческий экшн-бовик «Рыцари неба», традиционно выходящий под таглайном «Экранизация культового комикса от режиссера "Такси" и продюсера Люка Бессона». В главной роли Бенуа Мажимель. Сюжет сводится к тому, что в разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель, весьма оригинальный задел, ничего не скажешь.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждут «Мемуары гейши» Роба Маршалла и «Морпехи» Сэма Мендеса. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/01/11/1186.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «ПИЛА»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама