Тарантино покоряет Москву

Сегодня вечером в киноконцертном зале «Пушкинский» пройдёт торжественная церемония открытия XXVI Московского международного кинофестиваля.

Фильмом церемонии открытия станет «Убить Билла-2» Квентина Тарантино. Пресс-показ второй части нового тарантиновского полотна прошёл вчера в Доме кино. Аккредитованные на фестиваль журналисты встречали фильм с восторгом, трижды принимаясь аплодировать на титрах — вторая часть стала настоящей кульминацией творчества Тарантино, который очередной раз сумел наступить на все возможные пятки, но не позволил себе ни одного проходного кадра, припомнив все свои долги кинематографу. Редакция КиноКадра готовит подробную рецензию и приглашает всех любителей кино непременно посмотреть фильм в кинотеатрах, на экраны которых он выходит завтра, 19 июня.

А в то время как проходила премьера «Убить Билла-2» для прессы, сам виновник торжества находился с частным визитом в Музее кино, где с упоением разглядывал костюмы из фильма «Иван Грозный», встречался с руководством Музея и поддержал акцию в защиту кинофонда, всё ещё находящегося под угрозой закрытия.

В тот же день Квентин Тарантино посетил могилу одного из своих самых любимых авторов — Бориса Пастернака. Квентин настолько растрогался, что даже прослезился. Режиссер постелил свою куртку рядом с могилой писателя, лёг на нее и закрыл глаза.

Тарантино покоряет Москву

Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/06/18/385.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : МОСКОВСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама