Премьеры четверга: «Шрек навсегда» и узкопрокатники


Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.4Mb


Шрек 4

20 мая начинается традиционный майско-летний прокат — главный новичок выходит в практически полном одиночестве, сопровождаемый лишь редкими узкопрокатниками.

На этот раз настал черёд традиционно майской премьеры четвёртой, заключительной части самого успешного анимационного франчайза студии «ДримВоркс» по имени «Шрек навсегда». Выходящий на этот раз в триде мультфильм со всё теми же героями на этот раз вернётся к началу истории, только подана она будет под другим углом. Шреку, Коту, Ослу и Фионе придётся оказаться на памятном болоте, где они заново и познакомятся, околдованные придумкой зловредного гнома, который сам захотел править и всем владети.

Сопровождение составит выход второй части внезапно превращённого во франчайз испанского репортажного хоррора «Rec», корейского фильма «Мать» — это небанальный триллер-детектив про умственно отсталого сынулю, неожиданно вынырнувший из пучины забвения «пропущенный фильм» «Дорога», а также французской экзистенциальной драмы с переодеванием «Завтра на рассвете».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт игро-экранизация «Принц Персии». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/05/19/2476.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ШРЕК И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ     
Рецензия » Пушистый Мачете Надежда ЗАВАРОВА
Рецензия » Пуэр Йорик Роман КОРНЕЕВ
Рецензия » Бэйби-бум Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама