Премьеры четверга: Doom, «Легенда Зорро» и «Уоллес и Громит» в широком прокате

Новости » Премьеры, 26 октября 2005, 17:56:52

Завершается октябрьский план кинопроката, остался всего один уикенд, с репертуаром которого мы вас и познакомим.

Самым громким релизом 27 октября становится, конечно же, экранизация культвого 3D-шутера Doom. Режиссёр Анджей Бартковяк предлагает нашему вниманию экранную версию трёхмерной стрелялки с Карлом Урбаном и Дуэйном «Скалой» Джонсоном в роли тех самых морпехов, которые ценой неимоверных усилий сражаются с нехорошими марсианскими мутантиками. Уже имеется в наличии и подробная рецензия. 200 копий — вполне резонный повод найти наиболее удобный кинотеатр для посещения сеанса.

Одновременно в широкий прокат из предпоказа выходит британский пластилиновый мультфильм «Уоллес и Громит: проклятие Кролика-оборотня» — те же 200 копий и весьма благожелательная критика.

Продолжает список самых заметных релизов этого четверга сиквел «Маски Зорро» фильм «Зорро 2: Легенда» с обязательными Антонио Бандерасом и Кэтрин Зетой-Джонс. 300 копий рассчитаны на самый широкий интерес публики, мы же предлагаем вашему вниманию галерею кадров из фильма, а также коллекцию роликов.

Фильм Вима Вендерса «Входите без стука» стартует не так широко, однако качество работ знаменитого режиссёра и шикарная партия Тима Рота в роли агента достойны самого пристального внимания.

Роман Полански представляет свою версию классического романа Чарльза Диккенса «Оливер Твист» — ещё одно громкое режиссёрское имя, ещё один повод сходить на хорошее кино.

Завершает премьерную программу октября испано-португальский CGI-мультфильм «Сон в летнюю ночь», отдалённо по мотивам шекспировской пьесы.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/10/26/1099.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама