Премьеры четверга: «Добро пожаловать в рай» и «Деньги на двоих»

Новости » Премьеры, 19 октября 2005, 16:28:55

На этой неделе предполагается первое значительное снижение количества площадок фильма «9 рота», который уже успел заработать $21 млн в прокате, а потому самое время заступить на вахту свежим фильмам, которые будут постепенно готовить зрителей к грядущей ноябрьско-декабрьской лавине суперрелизов.

Текущий премьерный четверг 20 октября открывается широким предпоказом пластилинового британского мультфильма Ника Парка «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня». Ему ещё предстоит набрать свои заявленные 200 копий, но уже и на этой неделе мультфильм будет прокатываться достаточно широко. Тем, кто сомневается, идти или не идти, важно отметить две вещи — во-первых, оригинальные короткометражки будущего автора «Побега из курятника» про умную собачку и её изобретательного хозяина уже успели заработать несколько «Оскаров», что серьёзно заявляет уровень кинопродукта, который в полнометражке обязательно проявится во всей красе, а во-вторых, после сеанса британского юмора последует юмор вполне американский — ураганная короткометражка про пингвинов из мультфильма «Мадагаскар» студии DreamWorks, который в настоящий момент является рекордсменом российского проката среди полнометражных анимационных лент.

Далее следует драматический триллер «Деньги на двоих» с Аль Пачино и Мэттью Макконэхи в роли двух воротил спортивного тотализатора. Кто помнит фильм «Адвокат дьявола» — тот может составить себе примерное представление о сюжете фильма. 166 копий на двоих — тоже немало.

Дайвинг-триллер-детектив «Добро пожаловать в рай!» с Джессикой Альбой в бикини гарантирует вам синее море, белый пароход, гору подводных сокровищ и неслабый экшн, когда у этих сокровищ найдутся хозяева. Фильм выходит в 181 копии.

Отечественное кино представлено комедией Владимира Потапова «Продаётся дача» про, понятно, дачу, старого московского армянина и его родственников. В ролях: Сергей Погосян, Татьяна Яковенко, Александр Панкратов-Черный, Софико Чиаурели, Валерий Гаркалин, Инга Оболдина, Федор Бондарчук, Децл, Левон Оганезов, Татьяна Кравченко. Всего 70 копий.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей же неделе нас ждёт долгожданный 3D-шутер Doom и боевик «Зорро 2: Легенда» с обязательным Антонио Бандерасом. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/10/19/1090.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама