Сын Караченцова не одобряет дублеров в «Юноне и Авось»

Новости » Разное, 24 марта 2005, 10:55:02
Николай Караченцов

Прошло 23 дня после травмы, полученной Николаем Караченцовым в автомобильной аварии. По сообщению руководителя отделения нейрохирургии профессора Владимира Крылова, Николай Петрович по-прежнему находится в отделении нейрореанимации.

"Состояние оценивается как тяжелое. Показатели витальных функций стабильны. Проводится вспомогательная искусственная вентиляция легких, но постепенно переводится на спонтанное дыхание. Периодически больного сажают в постели или пересаживают в кресло. Расширяется диапазон реабилитационного лечения, проводится массаж и ЛФК. Начаты сеансы гипербарической оксигенации", — сообщается на сайте Николая Караченцова.

Тем временем, в среду на сцене "Ленкома" легендарный спектакль "Юнона и Авось" впервые состоялся без участия Николая Караченцова — легендарного и бессменного исполнителя роли графа Резанова. Роль Резанова исполнил Дмитрий Певцов. "Мы нисколько не сомневаемся, что Николай Петрович поправится, потому и делаем все для того, чтобы к возвращению Караченцова спектакль сохранил хорошую форму", — сказал об этом худрук "Ленкома" Марк Захаров. Официальный сайт Караченцова опубликовал в связи с этим заявление Андрея Караченцова, сына актёра, в котором сообщается, что сын Караченцова не давал согласия о введении дублера в спекталь "Юнона и Авось".

"9 марта, на 10-й день после автокатастрофы, у меня состоялся разговор с художественным руководителем театра Ленком Марком Анатольевичем Захаровым. В ходе разговора, где обсуждались разные темы, был затронут вопрос о решении театра о срочном введении в спектакль "Юнона и Авось" Дмитрия Певцова на роль Резанова, уже вступившем в силу к моменту разговора: в театре висело расписание репетиций. Хочу подчеркнуть, что никакого согласия я не давал и не мог дать, так как решение на момент разговора уже вступило в силу. Мне непонятно, почему сейчас Марк Анатольевич заявляет о том, что будто бы получил от меня согласие", — говорится в заявлении.

Между тем, 3 апреля НП «Хрустальная Турандот» и Русская инвестиционная группа проведут благотворительный концерт-акцию в поддержку Николая Караченцова, сообщается на официальном сайте актёра.

Деятели культуры, собравшиеся на этот концерт, хотят поддержать попавшего в беду артиста и его семью, сказать ему: «Без тебя народ не полный». Под таким названием пройдет акция. Это будет светлый, жизнеутверждающий праздник, говорится в пресс-релизе.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/03/24/833.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама