«Юнона и Авось» впервые пройдёт без Николая Караченцова

Новости » Разное, 23 марта 2005, 10:03:37
Легендарный спектакль Юнона и Авось сегодня впервые пройдет без Николая Караченцова

Впервые за 24 года легендарный спектакль "Юнона и Авось" пройдёт сегодня на сцене московского театра "Ленком" без Николая Караченцова. В среду в роли графа Рязанова на сцену "Ленкома" выйдет Дмитрий Певцов. До сих пор выдающегося русского путешественника Николая Петровича Резанова играл его полный тезка Николай Петрович Караченцов, делавший это блистательно на протяжении более 20 лет, минувших со дня премьеры.

Руководмтво "Ленкома" решилось всё-таки произвести "замену", после того как спектакль отсутствовал в репертуаре почти месяц. По словам художественного руководителя "Ленкома" Марка Захарова, Николай Караченцов неоднократно сам говорил о необходимости "дублеров". "Мы нисколько не сомневаемся, что Николай Петрович поправится, потому и делаем все для того, чтобы к возвращению Караченцова спектакль сохранил хорошую форму", — сказал худрук "Ленкома". Он сообщил, что вслед за Певцовым готовится войти в "Юнону и Авось" Александр Лазарев-младший.

Известно, что в "Шуте Балакиреве", где Караченцов играл Меншикова, эту роль теперь исполняют Виктор Раков и Александр Лазарев-младший.

Спектакль "Sorry" по-прежнему отсутствует в репертуаре "Ленкома", так как Инна Чурикова, играющая в этой постановке вместе с Караченцовым, заявила, что другой партнер для нее немыслим и Караченцова заменить невозможно.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/03/23/830.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама