Премьеры четверга: «Константин», «Бугимен» и «Чего хотят мужчины»

Новости » Премьеры, 23 марта 2005, 16:37:04

Прокатчик в прошлый уикенд выбросил на экраны столько детского кино, что спустя неделю не мог не устроить акцию «трэшаки и взрослые комедии наносят ответный удар». Добро пожаловать в реальный мир. На фоне марширующего по экранам страны «Боя с тенью» прокат любого фильма покажется скромным, но ценители обязательно найдут для себя достойный выбор.

В прокате стартует мистически-мрачное комикс-фэнтэзи с Киану Ривзом «Константин». Разверзнется ад, и Нео такой молодой. Любители именно этой роли в биографии актёра получат истинное наслаждение от знакомой картинки и Киану в ней. Надеемся, никто не будет разочарован. Осталось дождаться широкого проката, который начнётся через неделю.

Ценители жанра ужастиков приглашаются на сеанс фильма Стивена Т. Кэя «Бугимен». Вас будут пугать, и возможно, таки сильно напугают. А потому — ограничьте потребление попкорна и других напитков. Во избежание недоразумений.

Другая категория фильмов для взрослых — специфические комедии. Любимец публики Джуд Ло в картине, получившей от наших прокатчиков клинически многословное название «Красавчик Алфи: Чего хотят мужчины». Мне кажется, или изначально плакаты гласили «Чего хотят женщины»? Ах, копирайты нарушены... Понятно. Но разве можно комедию о женском соблазнителе назвать просто «Алфи», как она есть в оригинале? Креатив так и прёт. Сумеет ли Джуд Ло поразить милых дам в самое сердце — посмотрим по выходе из зала. Хотя, где мы были 8 марта? Что этот фильм делает в прокате на весенние школьные каникулы? Нет ответа.

Отечественная комедия, тоже не очень рассчитанная на детскую аудиторию, называется «От 180 и выше». Фильм по мотивам рассказа Ирвина Шоу. 180 — это рост. Рост настоящих красоток. Режиссёр: Александр Стриженов, в главной роли: Евгений Стычкин, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко и другие.

И всё-таки запасы детского кино ещё не иссякли. Милости просим — отечественная картина «Лесная царевна». Попытка реанимировать советскую школу костюмированной сказки. Не можем не поддержать начинание. Посмотрим, каковы будут сборы.

А в следующий премьерный четверг вас ждут: отечественный боевик «Побег» с Евгением Мироновым и лучший за последнее время французский полицейский боевик «Набережная Орфевр, 36». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/03/23/832.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама