Премьера «Шрека 2» состоялась, общественность в восторге от свежего ролика

Вчера, 19 мая, всего на неделю отстав от Канн, состоялась мировая премьера анимационно-юмористического блокбастера для взрослых и детей «Шрек 2». Почему для взрослых и детей — становится ясно с первых же кадров свежевыпущенного к выходу на широкий экран пятиминутного мега-ролика, заключающего в себе содержание самого начала фильма. Там обладатели широких каналов могут высмотреть массу недетского компромата как на самого Шрека (любитель русалок, ага), так и на его молодую супругу (сами увидите). Отрывок сопровождается могучим саундтреком в виде песни "Accidentally in Love" группы Counting Crows, а также содержит массу интересного о личной жизни молодой четы огров-людоедов.

Редакция КиноКадра не может всячески не порекомендовать отсмотр мега-ролика, а для тех, кто не может себе позволить потрату 50 мегабайт трафика, мы уже отщёлкали лучшие кадры с целью пополнения нашей галереи «Шрека 2», каковая аналогично настоятельно рекомендуется всем фанатам. Первое мнение — фильм будет восхитительный, остаётся только пожалеть, что наш прокатчик как всегда совершил глупость и задвинул премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года аж на 19 августа. Пираты могут радоваться и заранее считать барыши.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/05/20/316.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ШРЕК И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ     
Рецензия » Пушистый Мачете Надежда ЗАВАРОВА
Рецензия » Пуэр Йорик Роман КОРНЕЕВ
Рецензия » Бэйби-бум Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама