Премьеры четверга: «Паранормальное явление 3», «Нечто», «Ромовый дневник» и другие

Новости » Премьеры, 19 октября 2011, 13:37:02
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.3Mb

Осень продолжает потчевать нас тучей среднепрокатников, просто выделить из которых главный релиз — уже представляется задачей неразрешимой.

Ромовый дневник

Так 20 октября роль формального лидера принимает на себя третья часть новомодного франчайза «Паранормальное явление 3». Количество собак, детей и хомяков в кадре продолжает неизменно расти от серии к серии.

Помогает барабашкам триллер научно-фантастический. Римейк антарктической классики «Нечто» расскажет нам о том, откуда есть пошла тварюшка нехорошая, метаморфирующая.

Далее любимец публики Джонни Депп имеет все шансы вернуть зрительскую любовь после череды дорогостоящих эпик-фэйлов. Экранизация классического романа Хантера Томпсона «Ромовый дневник» расскажет нам историю их человека в Пуэрто-Рико.

В узком же прокате пройдут весьма небезынтересные проекты: кевинсмитовский антирелигиозный триллер «Красный штат», криминальный боевик «Опасный квартал» и спортивная драма с Брэдом Питтом «Человек, который изменил всё».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе нас ждёт премьера мультфильма «Кот в сапогах» по мотивам одного из персонажей «Шрека». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/10/19/2782.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама