Премьеры четверга: «Тачки 2», Стэйтам и девичник


Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.4Mb

Самый длинный день в году пришёлся на перепутье летнего сезона. Прежние премьеры или окончательно выдохлись или толком не выстрелили, независимо от того, к счастью или к сожалению. Потому самое время для весёлых стартов. На этой неделе всё относительно скромно, но то ли ещё будет.

Тачки 2

Итак, 23 июня прокатная сетка продолжается традиционным для этого времени номером студии «Пиксар». На этот раз речь идёт о сиквеле не самого громкого пиксаровского проекта «Тачки 2». Молния Маккуин отправляется в мировое турне, за ним хвостиком тянутся наши старые знакомцы и шпионы всех мастей. Будет ли тут нечто свежее и оригинальное, узнаем на месте.

Альтернатива лидеру вновь скорее к лицу апрелю — экшн-триллер с Джейсоном Стэйтамом «Блиц» (оно же «Без компромиссов») и свадебная комедия за продюсерством Джадда Апатова «Подружки невесты», внезапно переименованная в «Девичник в Вегасе».

Фильмы узкого проката на неделе представлены отечественной ностальгической драмой Владимира Котта «Громозека» и британской чернушной комедией с Саймоном Пеггом и Энди Сёркисом про торговцев трупами со странным даже для наших прокатчиков названием «Руки-ноги за любовь».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе нас ждёт премьера «Трансформеров 3». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/06/22/2711.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : СТУДИЯ ПИКСАР     
Рецензия » Маша и медведи Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама