Премьеры четверга: оскароносцы и пропущенный выходной

Новости » Премьеры Оскар 2012, 23 февраля 2011, 00:54:14

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3.0Mb

В этом году календарь не благоволил февральско-мартовским праздникам, они пришлись на середину недели и эффект продлённого уикенда у них будет минимален.

Этим лишним днём решили воспользоваться, сместив дату старта с традиционного четверги, лишь два фильма, главным фальстартером недели становится отечественный романтический чадов-боевик с чудовищным, а потому говорящим названием «SLOVE. Прямо в сердце». Стартует сие чудо с 22 февраля. Бюджет проекта — 30 миллионов долларов. Танцуют все.

Король говорит

Далее, 23 числа наступает время очередного оскароносца — околоспортивная драма «Боец» хороша прежде всего второстепенной ролью вновь жутко похудевшего Кристиана Бэйла.

Продолжает список оскаровских премьер этого года назначенный на 24 февраля выход претендента на «лучший иностранный фильм» — остросоциальный продукт Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бьютифул» с Хавьером Бардемом.

Наконец, стартует главный оскароносец этого года — британская драма «Король говорит» с Колином Фёртом в роли косноязычного короля-заики в самый канун Второй Мировой.

Главным широкопрокатником недели оказывается американский фантастический прогон в стиле «Телепорта» по имени «Я четвёртый». Неординарные подростки бегают от желающих их изловить.

В остальном всё вовсе грустно: австралийский боевик со странным названием «Вторжение: битва за рай», американская негритянская комедия «Большие мамочки» со своеобычным Мартином Лоуренсом, спин-офф малобюджетного хоррор-франчайза «Паранормальное явление в Токио», наконец куда-то подевалось из проката заявленное на этот четверг постапокалиптическое триллер-полотно «Исчезновение на Седьмой улице» про исчезновение людей вовсе не только по означенному адресу. Ну, может, ещё прорежется.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, на следующей неделе мы узнаем, кто из оскароносцев потенциальных стал оскароносцем настоящим. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/02/23/2659.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ОСКАР 2012     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама