Премьеры четверга: «Форсаж 4», «Гран Торино» и другие

Новости » Премьеры, 08 апреля 2009, 15:14:41

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.5Mb


Форсаж 4

9 апреля состоятся, наконец, традиционные апрельские старты, которые откроет премьера бэк ту бизнес-боевика «Форсаж 4». Ценителей первого фильма франшизы порадует наличие в титрах Вина Дизеля и Пола Уокера вместе со всей прежней командой уличных гонял. Парни ничуть не изменились, что заметили американские зрители, принявшие картину на ура.

Подпевать лидеру будет по непонятным причинам не попавший в оскаровскую гонку этого сезона фильм Клинта Иствуда «Гран Торино». Проанонсированная последней картиной в актёрской карьере мэтра, типичная оскаровская драма собрала в США немыслимые для камерного кино деньги, став одновременно самой успешной у Иствуда-актёра, режиссёра и продюсера. Отечественный прокатчик на эту историю отреагировал странно, во-первых, затянул премьеру на два месяца, а во-вторых, пригласил для работы над переводом Дмитрия Пучкова, видимо, оставшись довольным итогами проката давешнего «Рок-н-рольщика».

Гарниром же к мужскому кино станет кино семейное — собачья комедия «Крошка из Беверли-Хиллс». Чем им помешало слово «чихуахуа» в названии?

Ужастики на неделе представлены очередным 3D-римейком. «Мой кровавый Валентин» возвращает нас к сюжету ужастика 1981 года разлива.

А завершает наш обзор душераздирающая узкопрокатная трагикомедия. Один из самых выдающихся сценаристов десятилетия Чарли Кауфман пошёл в режиссуру, поставив фильм «Синекдоха, Нью-Йорк» с Филипом Сеймуром Хоффманом в роли провинциального гения-драматурга.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, через неделю в отечественный прокат выходит безумный экшн с Джейсоном Стэйтамом «Адреналин 2». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/04/08/2260.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама