Премьеры четверга: «Валькирия», «Рок-н-рольщик» и «Дорога перемен»

Новости » Премьеры, 28 января 2009, 15:29:39

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.6Mb


Валькирия

Первые по-настоящему посленовогодние громкие заокеанские премьеры ждут нас в последний премьерый четверг, 29 января. В первую очередь это громыхнёт исторический боевик «Операция "Валькирия"» с Томом Крузом в главной роли, который разыграет для нас историю реально произошедшего, хотя и безуспешного покушения на Гитлера и соответствующего заговора среди немецкого генералитета. Арийские профили в исполнении британских актёров, модная нынче тема Третьего Рейха продолжается в рамках своеобразного исторического расследования.

Альтернативой же Крузу послужит Гай Ритчи, британский хулиган, который окончательно развёлся с Мадонной и её Каббалой, и тут же обратился к своему раннему творчеству, пусть без Джейсона Стэйтама, зато с Джерардом Батлером. «Рок-н-рольщик» — это такой камбэк «Карт, денег, двух стволов» в запиканном переводе Гоблина и с классическим заделом про русскую, еврейскую и негритянскую мафии посреди вусмерть криминализированного Туманного Альбиона.

Завершает широкопрокатное трио драма Сэма Мендеса «Дорога перемен». Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет снова вместе, ими разыгрывается ими жизненная субурбиан-драма о том, что любовь не вечна. В отличие от «Золотого глобуса», который был вручён в частности Кейт Уинслет за лучшую роль именно в «Дороге перемен», Американская киноакадемия высказала своё альтернативное мнение — в итоге кино не только не попало в номинационный шорт-лист в категории «лучший фильм» и «лучший режиссёр», но также были проигнорированы обе главные актёрские номинации, Мендесу остался лишь ряд второстепенных категорий вроде дизайна костюмов.

Узкопрокатное же кино на неделе представлено шведским детско-вампирским полотном «Впусти меня». Странный мальчик и странная же девочка, вот и вся история. Зачем таким историям вампиры — спросите у ценителей фильмов вроде проекта «Сумерки».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/01/28/2221.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама