Премьеры четверга: «Возвращение Супермена» и «Никто не знает про секс»

Новости » Премьеры, 26 июля 2006, 15:39:43

Последний премьерный четверг июля уже находится не под настолько тотальным контролем «Пиратов Карибского моря 2», а потому зрители могут рассчитывать на довольно широкие релизы, в то время как прокатчики этих фильмов — на более серьёзные сборы. Тем не менее, Боливар не вывезет двоих, и число премьер на этой неделе совсем не велико.

С 27 июля отечественный кинопрокат представляет одну из грандиознейших (по крайней мере, в бюджетной части — абсолютный рекорд в виде $260 млн) премьер года — кинокомикс «Возвращение Супермена» режиссёра первых двух «Людей-икс» Брайана Сингера, который, посоветовавшись с продюсерами, решил делать не модный нынче приквел или римейк, а самое что ни на есть продолжение прежней серии. И, похоже, прогадал. Обтягивающее трико и общая пронзительная гламурность персонажа Брэндона Рута на фоне недостаточно больших стартовых сборов, равных провалу, успели стать предметом множества забавнейших пересудов. Кадры из фильма традиционно прилагаются, понравится ли фильм, выходящий в 325 прокатных копиях, отечественному зрителю — узнаем через неделю.

Альтернативу американскому кинокомиксу составит отечественная молодёжная комедия Алексея Гордеева «Никто не знает про секс». Молодой сибиряк случайно знакомится с телеведущей и отправляется в Москву жениться. В ролях: Николай Мачульский и ви-джей Аврора. Будет ли раскрыта тема секса с Авророй, зритель узнает по итогам кинопросмотра в одном из 207 залов страны.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/07/26/1370.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама