У Анджелины Джоли и Брэда Питта родилась дочь

Новости » Разное, 28 мая 2006, 21:25:16

У голливудских актёров Анджелины Джоли и Брэда Питта в субботу родилась дочь. Девочку, которая появилась на свет в Намибии, назвали Шило Нувель Джоли-Питт (Shiloh Nouvel Jolie-Pitt) пишет Лента.ру со ссылкой на агентство Associated Press. Пресс-секретарь Питта, сообщившая эту информацию, подчеркнула, что никаких фотографий или подробностей о состоянии ребёнка или родителей не будет.

По официальной информации, Джоли и Питт переехали в Африку, чтобы укрыться от вездесущих журналистов. Находясь в Намибии, Брэд Питт отказался участвовать в Каннском кинофестивале из-за ожидаемого рождения ребёнка. Романтические отношения актёров начались вскоре после съёмок в фильме «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, где они составили удачный актёрский дуэт, принёсший фильму популярность и любовь зрителей.

Шило Нувель Джоли-Питт — первый биологический ребёнок обоих родителей. У 30-летней Джоли есть двое приёмных детей: девочка Захара из Эфиопии и мальчик Мэддокс из Камбоджи. В октябре прошлого года Питт развёлся с актрисой Дженнифер Анистон и объявил о намерении усыновить приёмных детей Джоли, после чего они официально получили фамилию Джоли-Питт.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/05/28/1325.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама