Сегодня в Москву прибыл Брюс Уиллис, чтобы представить полнометражный анимационный фильм «Лесная братва», премьерный показ которого состоится вечером в кинотеатре «Пушкинский», сообщает «Эхо Москвы».
Брюс Уиллис озвучил в мультфильме главного героя енота. В дублированной на русский язык версии енот заговорит голосом Гоши Куценко.
Посмотреть на голливудскую звезду поклонники смогут сегодня вечером у кинотеатра «Пушкинский», начиная с 20 часов. Прежде чем появиться в кинозале, артист пообщается с журналистами и наконец-то увидит Москву, в которой он никогда не был. Правда, сделать ему это придётся сидя в автомобиле, поскольку время Уиллиса расписано по минутам.
Актёр прибудет в российскую столицу прямо с Каннского кинофестиваля, где мультфильм «Лесная братва» демонстрировался в рамках официальной программы. Сразу после первого российского показа актёр отправится в Мадрид, где пройдёт испанская премьера фильма.
В широкий российский прокат фильм «Лесная братва» выйдет 1 июня.