Премьеры четверга: «Иллюзия полёта» и «Подальше от тебя»

Новости » Премьеры, 09 ноября 2005, 18:03:03

Ноябрь в разгаре, а значит количество еженедельно стартующих фильмов превышает все разумные рамки. В премьерный четверг 10 ноября из предпоказов выходит молодёжный триллер Павла Санаева «Последний уикенд» и окончательно завершается прокат «9 роты». А теперь подробно о премьерах.

Начнём с фильма наибольшего проката — триллер «Иллюзия полёта» (в оригинале — «План полёта») с Джоди Фостер у всех на слуху благодаря приличным результатам в американском прокате. Героиня Фостер ищет на борту самолёта пропавшую в полёте дочь. Экипаж уверяет, что никакой девочки не было. В ролях — Шон Бин и Петер Сарсгаард. По первому впечатлению — добротный представитель своего жанра, хотя и с несколько обескураживающим финалом. 150 копий помогут вам выбрать кинотеатр и сеанс по вкусу.

Также кинокафиша предлагает нашему вниманию приключенческую мелодраму Веры «Небо. Самолёт. Девушка» Сторожевой «Греческие каникулы». Московские студенты зарабатывают на жизнь в Афинах тем, что изображают на улицах скульптуры. Ещё не совсем измученному холодом российскому зрителю предлагают вкусить романтического отдыха, лета, моря и солнца. В фильме снялись: Анна Арланова, Юрий Колокольников, Чулпан Хаматова и другие. 30 копий — к вашим услугам.

Далее в программе второго ноябрьского уикенда две истории о женской доле для семейного просмотра: классическая комедийная мелодрама «Любовь к собакам обязательна» о разведённых женщинах и поисках подходящих мужчин (125 копий) и гламурная драмокомедия о двух очень разных сёстрах и их бабушке «Подальше от тебя» (оригинальное название — «На её месте») с участием Кэмерон Диас, Тони Коллетт и Ширли Маклейн (40 копий).

Психологическая драма на этой неделе представлена фильмом «Доказательство» режиссёра Джона Мэддена, снятым по роману Дэвида Обурна, получившего за него Пулитцеровскую премию. Картина повествует о дочери недавно скончавшегося математика, гениального, но немного ненормального, которая пытается совладать с возможным наследством — его безумием. Эдакие новые игры разума. В фильме снялись Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинс, Джейк Джилленхаал, Хоуп Дейвис. Всего 40 копий, в основном столичных.

Французская комедия «Плюшевый синдром» повествует о магнате, у которого стресс и депрессия, а тут важная сделка. Один скромный бухгалтер советует нервному начальству купить себе плюшевого медвежонка для снятия страхов. 50 копий — удивительно широкий релиз для скромного проекта.

Завершает премьерную программу «спортивный боевик» по имени «Суперкросс». Неизвестно, есть ли в программе ещё и пёс Барбос, но 60 копий — это что-то удивительное.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей же неделе нас ждёт драма «Элизабеттаун» и экзорцизм-триллер «Шесть демонов Эмили Роз». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/11/09/1115.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама