Премьеры четверга: «Чарли и шоколадная фабрика» и «Ночной рейс»

Новости » Премьеры, 24 августа 2005, 18:22:21

Наступает последний премьерный четверг летнего сезона 2005 года и дистрибьюторы спешат выпустить в прокат последнюю порцию ударных наименований, а также целую серию многократно откладывавшихся узкопрокатных фильмов.

Самой громкой премьерой этой недели является, несомненно, шоколадно-карамельное творение Тима Бёртона «Чарли и шоколадная фабрика» с Джонни Деппом в роли Вилли-Вонки. Огромная интрига этого старта состоит в том, достаточно ли соблюдена для нашего зрителя рецептура этого торта — не набьёт ли оскомину, не перегнёт ли палку зловредный вилли-вонкин юморок. Вот и поглядим, а пока — милости просим лицезреть кадры из фильма.

За ним следует новейший триллер живого классика Уэса Крейвена «Ночной рейс». Небо, самолёт, девушка... и маньяк притягательно-отталкивающей наружности в соседнем кресле. Чем всё обернётся в итоге?

На третьем месте по количеству копий располагается спортивная комедия «Сумасшедшие гонки». Общественность на сеанс призваны завлекать Майкл Китон и информация о достижении окупаемости в мировом прокате при 50-миллионном бюджете.

В комплект к двум лидерам прилагаются три европейских картины, чьи названия звучали в обзорах кинофестивалей этого лета.

Наконец-то стартуют «Хористы» Кристофа Барратье, французский юмор представляет идиотическая «спортивная» комедия «Брис великолепный», немецкую мелодраму — «Босиком по мостовой» Тиля Швайгера.

А завершает наш обзор долгожданный «Ходячий замок» известного японского аниматора Хаяо Миядзаки, любителям японской анимации предоставлено аж 10 прокатных копий.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/08/24/1003.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама