Оглашены самые разыскиваемые персонажи 2004 года

Новости » Любопытно, 27 декабря 2004, 16:20:17

К подведению итогов года подключился и популярнейший интернет-поисковик «Гугль», который опубликовал чарты популярности поисковых запросов за 2004 год. Традиционно много места в них отводится персонажам, событиям из мира кино, а также отдельным фильмам.

Итак, в топ-10 популярных поисковых запросов попали Орландо Блум (8 место) и Гарри Поттер (9 место). В рейтинге же популярных личностей мужеского полу Орландо, понятное дело, занимает первое место, далее за ним следуют Джонни Депп (4 место) и Брэд Питт (5 место). Среди кинодив лидирует Памела Андерсон (4 место), за ней следует Анджелина Джоли (7 место).

Среди телевизионных программ весь топ-5 занимают мультсериалы: «Симпсоны», «Покемоны», «Саут Парк», «Зачарованные» и «Губка-Боб квадратные штаны». В поиске же картинок и кадров из фильмов снова лидируют в основном известные нам рисованные герои: «Симпсоны», «Покемоны», «Саут Парк», «Гарфильд» — места с первого по четвёртое, «Винни-Пух» — шестое, мультфильм «В поисках Немо» замыкает список на восьмом месте.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/12/27/688.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама