Джулия Робертс и Камерон Диаз — самые высооплачиваемые актрисы мира

Новости » Кассовые сборы, 08 декабря 2004, 09:40:48

Традиционный ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис публикует журнал Hollywood Reporter.

В 2004 году самой высооплачиваемой актрисой в Голливуде была Джулия Робертс, ставшая недавно мамой двух близнецов и объявившая о перерыве в карьере. Ее средний гонорар за фильм составлял не менее 20 миллионов долларов.

В 2003 году самой высокооплачиваемой актрисой была звезда фильмов "Ангелы Чарли" Камерон Диаз. Гонорар Диаз за фильм по-прежнему составляет 20 миллионов долларов, однако в 2004 году ни одна картина с ее участием не выходила в прокат.

Места с третьего по пятое достались Николь Кидман, Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор. В 2004 году они получали не менее 15 миллионов долларов за участие в фильме.

Хэлли Берри, получающая по 14 миллионов долларов за фильм, занимает 6-е место. Сандра Баллок и Анджелина Джоли (последняя работа — роль в фильме "Александр" Оливера Стоуна), гонорар которых составляет от 12 до 15 миллионов долларов, расположились на 7 и 8 строчке списка.

На девятом месте набирающая всё большую популярность среди зрителей Рене Зельвегер (последний фильм с ее участием — "Бриджит Джонс 2"), — 12 миллионов долларов за фильм. И замыкает десятку самых высокооплачиваемых актрис Дженифер Лопес. В прошлом году Лопес занимала 9-ю строчку списка, однако размер гонораров актрисы сократил провал в прокате двух ее последних фильмов — "Девушка из Джерси" и "Джильи", выдвинутый в 9 номинациях на премию "для самых худших" "Золотая малина".


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/12/08/660.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама