Главный кинотеатр Москвы «Пушкинский» реконструируют по полной

Новости » Разное, 12 октября 2004, 22:22:43

Во вторник «Московский комсомолец» со ссылкой на неназванный источник в мэрии Москвы сообщил, что в ближайшее время самый статусный кинотеатр Москвы «Пушкинский» закроется на двухлетнюю реконструкцию.

Действительно, «Пушкинский» со своим единственным, хоть и огромным залом и техническим оснащением конца прошлого века стремительно устаревает на фоне растущих как грибы московских многозальных киноплексов и всё более остро нуждается в серьёзном переоборудовании.

Однако, если информация «МК» подтвердится, возникают вопросы, какому кинотеатру на время ремонта в «Пушкинском» перейдёт статус главного премьерного зала, где в следующем году пройдёт Московский международный кинофестиваль, и где, лишившись своего лучшего зала, будет проводить премьеры кинопрокатная компания Каро-Премьер.

Пока же известно только, что после модернизации кинотеатр на Пушкинской площади превратится в современный культурно-развлекательный комплекс со множеством кинозалов, хотя точное число залов и зрительных мест определится лишь после утверждения окончательного проекта реконструкции.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/10/12/560.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама