Премьеры недели: симпатяга «Гарфильд» и другие животные

Новости » Премьеры, 25 августа 2004, 17:36:45

Подходит к концу самый долгий из всех киносезонов — летний. 26 августа выходят в прокат последние фильмы его могучего премьерного ряда, мы же остановимся на самых интересных из них, а начать мы обязаны с анимационного героя, добравшегося и до наших весей.

Итак, завтра на всех экранах страны будет царить самовлюблённая рыжая толстомордая скотинка с усами, лапами и хвостом по кличке Гарфильд. Давненько не было в списке релизов игровых фильмов с нарисованными героями. После Горлума и вспомнить некого. А потому любителям занятной анимации будет чему порадоваться от души. Говорящее голосом Матроскина-Табакова животное будет зажигать изо всех сил, а мы, покуда не добрались до кинотеатра, можем вволю порассматривать его фотогалерею.

На этом мега-релизы четверга заканчиваются, но фильмы более узкопрокатные на этот раз присутствуют в массе, вот некоторые из них:
Ценителям японских ужасов и хоррора «Звонок» предлагается посетить сеанс фильма режиссёра Такеши Миике «1 пропущенный звонок». Что японцы поголовно помешаны на мобильной связи, знают все, а вот насколько далеко эта мания может зайти — милости просим припасть к первоисточнику.

Потенциальных зрителей более лёгкой жанровой направленности может заинтересовать молодёжная комедия «Евротур» о том, как студенты-американцы ездили в Европу. На любителя продукт, на любителя.

Выходит в прокат и сразу два отечественных фильма. Один из них — «Рецепт колдуньи» с Амалией Гольданской и Наташей Королёвой в главных ролях — уже засветился на фестивале «Лики любви» этого года, и оставил весьма противоречивые чувства. Не без недостатков кино, скажем мягко. По жанру фильм можно отнести к музыкальной комедийной мелодраме. Другой фильм — драма Николая Соловцова «Весьегонская волчица» о сложных взаимоотношениях охотника и зверя ещё не засветился в отечественном киномире, но актёрский состав картины говорит за себя: Олег Фомин, Елена Дробышева, Владимир Гостюхин, Лев Дуров, Лев Борисов. Он и сам по себе — серьёзный повод посетить кинотеатр.

До встречи в нашем регулярном обзоре «Премьеры месяца»! Любите кино.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/08/25/485.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама