Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


К 13 друзьям Оушена добавится четырнадцатый

Вести с полей » mumbra, 01 апреля 2006, 18:53:54

На прошлой неделе стало известно о съёмках сиквела «13 друзей Оушена». Сегодня к ним добавились новые подробности. Так, сообщается, что 13 друзей в скором времени могут обрести 14-го товарища: поскольку на съёмках постоянно происходили мелкие неприятности, ломался реквизит, срывались сроки, продюсеры решили не рисковать с опасным числом 13 и приступить сразу к работе над следующим сиквелом, увеличив число друзей на единицу.

Имя 14-го исполнителя пока точно не называется, но есть предварительные сведения, что им может стать Клайв Оуэн, в последнее время приобретающий всё большую популярность.

Кроме того, ранее сообщалось, что Джулия Робертс и Кэтрин Зета Джонс не будут сниматься в новом фильме, поскольку у продюсеров не нашлось ролей, которые можно было предложить звёздам такого масштаба. Джулия Робертс к тому же несколько раз заявляла, что решила закончить свою кинокарьеру и после выступления в Бродвейской постановке, в которой актриса дебютировала на прошлой неделе, она намерена прекратить какую бы то ни было сценическую работу и полностью посвятить себя воспитанию двух близнецов.

Однако информация об участии в картине громких женских актёрских имён теперь также отчасти опровергается. Как стало известно, продюсеры рассматривают возможность участия в картине Анджелины Джоли. Тому есть несколько оснований. Во-первых, после громкого успеха фильма «Мистер и Миссис Смит», завершившегося романом Джоли и Питта, окружённым самым пристальным вниманием общественности — зрители давно с нетерпением ждут нового фильма с участием обоих новообретённых супругов. Во-вторых, состояние беременности, в котором сейчас пребывает Анджелина, при определённом подходе могло бы стать не помехой фильму, а напротив, привлекательным пикантным моментом и даже забавной традицией — как известно, Джулия Робертс снималась в «12 друзьях», ожидая скорого рождения своих близнецов.

Тем не менее, не исключено, что из-за беременности Джоли съёмки картины могут вообще отложить, как это произошло с продолжением «Города грехов».


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/04/01/484.shtml


Финал «Кода да Винчи» будет изменён по настоянию католической церкви

Как сообщает издание Hollywood Repeater, по настоянию католической церкви в экранизации романа Дэна Брауна «Код да Винчи» будет изменён финал.

В последнее время католическая церковь неоднократно выражала неодобрение вольному обращению с христианскими святынями в упомянутом литературном произведении.

Между тем изменённое строение сюжета позволит экранизации сохранить все достоинства детективного жанра — развязка её сюжета будет неизвестна даже тем, кто знаком с первоисточником.

Напомним, что премьера конспирологического триллера в России и мире запланирована на 18 мая 2006 года. Режиссёром картины выступает Рон Ховард. В фильме снялись: Том Хэнкс, Жан Рено, Одри Тоту, Йен Маккеллен, Альфред Молина.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/04/01/483.shtml


Антонио Бандерас приступил к озвучанию Кота в сапогах для «Шрека Третьего»

Вести с полей «Шрек» » mumbra, 01 апреля 2006, 16:09:35
Кот в сапогах

Сегодня состоится первая сессия звукозаписи Антонио Бандераса для продолжения анимационного хита про Шрека, получившего недавно официальное название «Шрек Третий» ("Shrek the Third").

В новом мультфильме Антонио Бандерас по-прежнему будет озвучивать Кота в сапогах. Как рассказал Бандерас в своём интервью MTV, на этапе озвучания актёрам будут позволены и даже будут приветствоваться любые импровизации — на их основе затем будут внесены изменения в сценарий и создана соответствующая анимация.

Напомним, что сюжет «Шрека Третьего» будет связана с тем, что родителям принцессы Фионы требуется разыскать наследника престола вместо попавшего в немилость Принца Прекрасного. На поиски наследника отправятся Шрек, осёл и Кот в сапогах, а Фиона будет бороться с происками врагов дома. Премьера фильма по последним данным запланирована на 18 мая 2007 года.

В интервью MTV Бандерас также напомнил, что вскоре ему ещё предстоит озвучка того же героя в спин-оффе «Кот в сапогах: История убийцы людоедов» (Puss in Boots: The Story of an Ogre Killer). Как сообщил Бандерас, действие мультфильма о похождениях Кота в сапогах произойдёт между событиями третьего и четвёртого «Шреков», и актёру предстоит озвучить там сразу двух персонажей: самого Кота и его задиристого брата.

О сроках выхода спин-оффа пока ничего не известно. Однако согласно последним сообщениям его всё-таки ждёт широкий экран, а не выход в виде видео-релиза, как сообщалось ранее.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/04/01/481.shtml
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : «ШРЕК»     


Ролики россыпью 55: «Гарфильд 2», «Посейдон» и «Миссия: невыполнима 3»

Ссылка дня » muliwe, 01 апреля 2006, 15:45:45

Прошедшая неделя была достаточно спокойной по части новинок, однако и она приподнесла немало сюрпризов ценителям свежего промо-видео. Начнём обзор, пожалуй, с отечественных проектов, потом перейдём к новым западным трейлерам, а на закуску по традиции оставим телеролики, отрывки и прочую приятную мелочь.

У наших коллег из проекта Filmz.ru обнаружился недавно премьеровавшийся тизер «Параграфа 78», спешим вас с ним познакомить.

Их же мы благодарим за музыкальный ролик «Охоты на пиранью» и четыре отрывка из «Питера FM».

Долгожданное рыжее и толстое чудо по имени «Гарфильд 2» обзавелось скромным мувифоновским разрешением трейлера, впрочем, нам, фанатам, и того довольно. Между тем в кинотеатрах замечен тизер. Был встречен овацией.

Мультфильм студии «Дримворкс» «Лесная братва» на днях перевёз свой второй трейлер на яблоки, параллельно озаботившись HD-форматом, кто интересуется проектом — велкам.

«Посейдон» выбрал ту же площадку для размещения своего международного трейлера — чем дальше, тем больше сходства с «Титаником», ещё больше динамики, ещё больше визуальных красот.

Роликами обзавелись и два «американских» инди-муви: «Американское ружьё» (то самое, что на стене, и однажды стреляет не только в кино) и «Американская мечта» (та, которая сбывается только в кино). Ценителям независимого кинематографа рекомендуется к просмотру.

Коллекцию всяко-разного видеоматериала открывает «Миссия: невыполнима 3» с двумя телероликами и третьим роликом о съёмках. Нашу коллекцию также пополнили: несколько свежих отрывков из «Основного инстинкта 2», интервью и два отрывка из «Скользящего», отрывки и муз-ремиксы трейлера «Ты ведёшь», ролики о съёмках «Счастливого числа Слевина» и «Рейса 93».

На этом программа недели исчерпана, до следующей субботы.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/04/01/482.shtml


 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама