Премьеры четверга: «Голодные игры» и узкопрокатники

Новости » Премьеры, 21 марта 2012, 13:32:58
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3Mb

Голодные игры

Под весенние каникулы набежало такое количество околодетских премьер, что поместить на афиши ещё кого-нибудь представляется затруднительным. Так на текущей неделе всего один релиз выходит широким экраном, остальные премьеры числом шесть с трудом могут претендовать даже на звание среднепрокатников.

Тем единственным широким релизом 22 марта стала экранизация первой книги цикла подростковых антиутопических романов Сьюзен Коллинз «Голодные игры». В голодном будущем после гражданской войны в Америке подростки по жребию участвуют в телевизионном смертельно-увеселительном мероприятии, где выжить может только один. Такой вот вариант «Бегущего человека» для пубертатной аудитории. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон.

Добивать детскую аудиторию в танце будут, соответственно, дежурный триде-перезапуск (на этот раз очередь дошла до мультфильма «Король лев»), а также компьютерные ноунэйм-мультфильмы «Тор: Легенда викингов» и «Джок».

Куда деваться более взрослым? Практически и некуда. По паре сотен экранов достанется криминальным приключениям Мела Гибсона в мексиканской тюрьме «Весёлые каникулы» и трэш-антикомиксу «Бомж с дробовиком» — Рутгер Хауэр помогает сирым и убогим. У последнего фильма покуда загадочная судьба — в графиках проката он, конечно, значится, и пресс-показ уже был, а вот в расписании показов его пока не видать.

Ну и завершает список релизов британско-индийская видовая трагикомедия под названием «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических». В ролях: Джуди Денч, Том Уилкинсон, Билл Найи.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе стартует триде-аттракцион «Гнев Титанов». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/03/21/2884.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама