Премьеры четверга: «Август. Восьмого» и «Призрачный гонщик 2»

Новости » Премьеры, 22 февраля 2012, 14:35:27
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3Mb

23 февраля в народе — вовсе не повод нарочно ходить в кино, но лишний выходной есть лишний выходной, потому в прокат выходят сразу два ультраширокопрокатника.

Призрачный гонщик 2

По той же логике первый из двух лидеров — отечественный слезоточивый военный боевик «Август, восьмого» стартовал фальстартом, 21 февраля во вторник. Cнятый по заказу государства дорогостоящий боевик качается между предельно слезоточивой мелодрамой и добротным военным боевиком.

В четверг же, как положено, стартует уже чисто мужское зрелище — трёхмерный сиквел кинокомикса о пламенном Кейдже «Призрачный гонщик 2». Режиссёры — неувядающая парочка отморозков Невелдин-Тейлор готовят нам традиционный для них крышеснос с минимальным вложением смысла.

Некоторую альтернативу двум лидерам составят на неделе среднепрокатники: маньяческий триллер с Амандой Сейфрид «Игра на выживание» и традиционный ромком на любителя с Тилем Швайгером «Мужчины в большом городе 2».

Узкопрокатные фильмы на неделе представлены двумя фильмами, лишь по стечению обстоятельств выпавшими из оскаровской гонки: «Дж. Эдгар» Клинта Иствуда с Леонардо ди Каприо и «Стыд» Стива Маккуина с Майклом Фассбендером.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/02/22/2865.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Адово Гоша БЕРЛИНСКИЙ
Рецензия » Аццкоя сотона Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама