Премьеры четверга: «Тёмный рыцарь», «Солдаты неудачи»

Новости » Премьеры, 13 августа 2008, 15:59:52

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.1Mb.

Тёмный рыцарь

Третья неделя августа откроется кинокомиксом Криса Нолана «Тёмный рыцарь» с Кристианом Бэйлом и Хитом Леджером, который уже собрал в мировом прокате 700 миллионов долларов, перекроив под себя множество абсолютных стартовых рекордов и заняв первое место в рейтинге IMDb. Теперь настало время и нам познакомиться с будущим многократным оскароносцем, пусть и с месячным отставанием.

Главной альтернативой второму в истории фильму, который планирует собрать в США больше полумиллиарда долларов, станет военная комедия «Тропический гром», у нас получившая наименование «Солдаты неудачи», о том как группа горе-киноделов отправилась в реальные джунгли сражаться за «Оскар». Режиссёром фильма выступил Бен Стиллер, он же — в роли главного героя со сложным кинематографическим прошлым, Джек Блэк в роли абстрактного нижеплинтусного кинокомика-многостаночника разлива чокнутого профессора, и Роберт Дауни-младший в роли австралийского оскароносца, сделавшего себе пластическую операцию ради роли чернокожего сержанта, а также Стив Куган в роли режиссёра, решившего снять второй «Апокалипсис сегодня».

Среднепрокатную альтернативу двум заокеанским тяжеловесам составит проект «Закрытые пространства» режиссёра Игоря Ворсклы: наше новое эмо-кино. Российский кинематограф представляет околосексуальное полотно про маньяков внутри нас с Марией Машковой и Нелли Уваровой, а также камео Александра Ф. Скляра.

Ну и наконец детский репертуар вместо исчезнувшего с радаров «Хитрюги Джека» пополнит столь же необязательный немецкий компьютерный мультфильм «Переполох в Гималаях».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера американского хоррора «Зеркала» и японского фанатского вестерна «Сукияки-вестерн Джанго». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/08/13/2131.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама