Фото близнецов Питта и Джоли проданы за 14 миллионов

Новости » Разное, 03 августа 2008, 14:07:06
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Американский журнал People и британский Hello! заплатили 14 миллионов долларов за фотографии новорожденных близнецов Брэда Питта и Анджелины Джоли, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AP.

Оба издания, специализирующиеся на историях из жизни звезд, заплатили по 7 миллионов долларов за эксклюзивное право публикации фотографий близнецов в США и Великобритании соответственно.

Ранее СМИ сообщали, что снимки новорожденных проданы актерами за 11 миллионов долларов. Название издания, купившего фотографии не уточнялось, но сообщалось, что вырученные средства Питт и Джоли намерены направить на благотворительные цели. Фото первого ребенка киноактеров — Шило Нувель, родившейся в мае 2006 года, — было продано журналу People за 5 миллионов долларов. Актеры также передали эти деньги на благотворительность.

Редакция People уже объявила, что фотографии близнецов будут опубликованы в номере журнала, который поступит в продажу в США в понедельник, 4 августа. Когда снимки появятся в британском Hello! — не уточняется.

Анджелина Джоли родила двойню — мальчика и девочку — 12 июля в клинике в Ницце. Близнецы получили имена Нокс Леон и Вивьен Маршелина. Всего у пары шестеро детей, в том числе, трое приемных — Мэддокс из Камбоджи, Пэкс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/08/03/2125.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама