Главную награду телеканала MTV получили «Трансформеры»

Новости » Номинации, 02 июня 2008, 13:32:17

Главную награду «Золотой попкорн» 17-й ежегодной кинопремии телеканала MTV за лучший фильм получила лента «Трансформеры», сообщает Лента.ру.

Сразу две кинопремии телеканала MTV получил Джонни Депп — за лучшее исполнение комедийной роли в «Пиратах Карибского моря 3», а также за лучшую роль злодея, исполненную им в фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Награду за лучшую мужскую роль получил Уилл Смит за роль в фильме «Я легенда», в номинации «Лучшая женская роль» победила Эллен Пейдж, удостоившаяся награды за работу в драме «Джуно».

«Награду поколения» за вклад в развитие американского кинематографа получил Адам Сэндлер, снвяшие в последние годы в таких комедиях, как «Сказки на ночь» (2008), «Не шутите с Зоханом» (2008), «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» (2007), «Опустевший город» (2007), «Клик: С пультом по жизни» (2006) и других.

Прорывом года был назван Зак Эфрон за игру в мюзикле «Лак для волос». Лучшим поцелуем был признан поцелуй в исполнении Брианы Эвиган и Роберта Хоффмана в фильме «Шаг вперёд 2», а в номинации «Лучший бой» победил фильм «Никогда не сдавайся», где в сцене драки сыграли Шон Фарис и Кэм Гигандет.

В этом году проведение церемонии было под угрозой из-за пожара, который возник на территории студии Universal по соседству с концертным залом «Амфитеатр Гибсона», где проводится церемония, рано утром в воскресенье. Тем не менее, руководство киностудии и MTV решили не переносить церемонию, поскольку прямой угрозы концертному залу во время пожара не возникло.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/06/02/2074.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама