Премьеры четверга: «Запретное царство», «Список контактов», «Перемотка»

Новости » Премьеры, 23 апреля 2008, 15:49:33

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.1Mb

Перемотка

Последнюю кинонеделю апреля откроет фэнтэзи-боевик «Запретное царство» с Джеки Чаном и Джетом Ли, которые покажут нам много нешуточного кунг-фу, дружеских шаржей на китайские эпики, а также традиционных для жанра операторских красот.

Продолжит репертуар эротический триллер «Список контактов» с Хью Джекманом, Эваном Макгрегором и Мишель Уильямс в главных ролях.

В этот же четверг, но уже в узком прокате, планируется киноманский проект Мишеля Гондри «Перемотка». Сюжет замечателен сам по себе: работники еле сводящего концы с концами видеопроката случайно размагнитили все свои видеокассеты и теперь собираются переснять все фильмы сами. Таким образом, нас ждёт большая кинопародия от мастера малобюджетного арт-кино.

Не успела ещё окончательно уйти из проката «Школа выживания», как на экраны выходит очередной продюсерский проект Джадда Апатова — независимая романтическая комедия «В пролёте» (в оригинале — «Забыть Сару Маршалл»), повествующая о том, как правильно вести себя после разрыва с девушкой.

Третья независимая комедия на этой неделе — «Снежный человек» о том, как доведённые до отчаяния создатели телепередачи о живой природе поехали снимать сюжет про снежного человека.

Заметным числом копий выходит очередной после недавних «Иллюзиониста» и «Престижа» голливудской проект о фокуснике — британский байопик о Гарри Гудини «Смертельный номер», балансирующий на грани между триллером и мелодрамой. В главных ролях: Гай Пирс и Кэтрин Зета-Джонс.

Продолжит репертуар французская комедия «Два мира» Даниэля Коэна — нечто между бредом и абсурдом о параллельных мирах и первобытных племенах.

Завершат прокат последней недели апреля европейская драма братьев Тавиани «Гнездо жаворонка» о турецком геноциде армян и российско-украинская драма Сергея Струсовского «Блаженная» с Кариной Разумовской и Даниилом Страховым на неутихающую тему приезда необыкновенных девушек из провинции в Москву, где с ними случается что-нибудь одновременно чудесное и нехорошее.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/04/23/2030.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама