Премьеры четверга: «Ирония судьбы 2», «Фред Клаус, брат Санты»

Новости » Премьеры, 19 декабря 2007, 20:24:43
Ирония судьбы 2

В пятницу 21 декабря в рекордной тысяче прокатных копий состоится премьера очередного отечественного убер-блокбастера под эгидой Первого канала «Ирония судьбы. Продолжение». Спустя более чем 30 лет ежегодных предновогодних телетрансляций оригинальной комедии Эльдара Рязанова нашелся человек, покусившийся на святое создание сиквела-римейка. Этим человеком стал Тимур Бекмамбетов, и если вспомнить романтическую линию «Дозоров» — одолевают не лучшие предчувствия. В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Сергей Безруков, Юрий Яковлев, Александр Белявский, Александр Ширвиндт, Валентина Талызина. Эльдар Рязанов снялся в эпизоде, из ныне живущих актёров оригинала не приняла участия в новом проекте лишь Лия Ахеджакова. Предварительные показы в некоторых начнутся уже в четверг вечером.

Всего два конкурента на этой неделе у картины Бекмамбетова. Режиссёр Дэвид Добкин представит рождественскую комедию «Фред Клаус, брат Санты» с участием Винса Вона, Пола Джиаматти, Кевина Спейси и Рэйчел Уайз.

Завершит прокат третьей недели декабря игровой фильм с поющими компьютерными бурундуками «Элвин и бурундуки» по мотивам классического мультсериала.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера приключенческого боевика «Сокровище нации 2: Книга тайн». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/12/19/1879.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама