Премьеры четверга: «Парфюмер», «Плетёный человек» и другие

Новости » Премьеры, 13 сентября 2006, 17:46:05

Вторая неделя сентября не спешит окончательно менять репертуар летний на демисезонный, оставляя в премьер-листах место и для «фильмов детям» и для вполне каникулярных подростковых комедий. Но ударный состав стартующих завтра, 14 сентября составляет кино по-взрослому серьёзное.

На отечественных экранах — долгожданная хоррор-драма Тома Тыквера «Парфюмер: история одного убийцы», снятая по знаменитому роману Патрика Зюскинда. После того, как умер Стэнли Кубрик, единственный кого Зюскинд видел в качестве режиссёра экранизации, права достались немецкому авангардисту Тыкверу. Маньяка с феноменальным обонянием Гренуя сыграл Бен Уишоу, в остальных ролях: Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рэйчел Хёрд-Вуд и другие. Галерея кадров демонстрирует тщательный подбор актёров и очень красочный визуальный ряд.

Ещё один релиз — мистический триллер «Плетёный человек» с Николасом Кейджем в главной роли, римейк британского хоррора 1973 года — найдёт свою благодарную аудиторию среди ценителей жанра — галерея обещает населить странный остров очень странными людьми с ещё более странными обрядами. Ролики эту версию поддерживают.

Разборчивую публику может заинтересовать также релиз, представляющий независимый кинематограф — интеллектуальная комедия Барта Фрейндлиха «Доверься мужчине» о жизни двух семейных пар в современном Нью-Йорке. Ролики фильма оставляют весьма приятное впечатление. В фильме снялись: Джулианна Мур, Дэвид Духовны, Билли Крудуп, Мэгги Гилленхааль, Ева Мендес и другие.

Одновременно выходят три обещанных анахронически-жанровых фильма.

Две комедии, одна безбашенно-молодёжная «Нас приняли!» о неудачниках, мечтающих поступить в колледж, вторая типично-негритянская «Шалун» о карлике-воришке, прикидывающемся афроамериканским ребёнком. А также компьютерный мультфильм «Победитель» (в оригинале — «Всеобщий герой») о приключениях юного любителя бейсбола, а также его говорящем инвентаре — бейсбольном мяче и бейсбольной бите.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждут премьеры американской драмы «Башни-близнецы» и отечественной драмы «Живой». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/09/13/1408.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама