Премьеры четверга: «Дом у озера», «Хоттабыч», «Лифт» и другие

Новости » Премьеры, 09 августа 2006, 19:06:49

Вторая неделя августа выдаст на суд зрителей сразу пять премьер, две из которых — отечественные, ещё одна — ожидаема в определённых кругах, а оставшиеся две просто разбавят собой предыдущий список.

С 10 августа поклонников Киану Риввза ждёт давно анонсированная мелодрама «Дом у озера», где Риввз снялся в паре с Сандрой Буллок. Оба исполнителя главных ролей более привычны зрителю в ролях супергероев, нежели романтических персонажей. Впрочем, романтика там непростая — герои по очереди живут в одном и том же доме и пишут друг другу письма не из города в город, а из года в год. Суждено ли им когда-нибудь встретиться — узнаем на премьере. А пока можно полюбоваться галереей кадров из фильма.

Отечественный кинематограф на этой неделе будет представлен фантастической молодёжной «интернет-комедией» Петра Точилина «Хоттабыч». Хоттабыча сыграл Владимир Толоконников, незабвенный Шариков, разговаривающий в новой картине тем же хорошо знакомым голосом, рождающим неоднозначные ассоциации. Кроме трейлера и отрывка, фильм представлен также нарисованным специально для «Хоттабыча» и включённым в него 3D-мультфильмом студии «Мельница».

Вторая отечественная премьера этой недели — камерный триллер Всеволода Плоткина «Лифт» — станет одним из первых проектов в таком молодом для отечественного кинематографа жанре.

Дополнят репертуар второго премьерного четверга детектив с участием Майкла Дугласа и Ким Бессинджер «Охранник» и семейная новеллизация похождений известной обезьянки «Любопытный Джордж» — не Буш, конечно.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт старт долгожданного «Гарфильда 2». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/08/09/1377.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама