Премьеры четверга: «Счастливое число Слевина» против «Очень страшного кино 4»

Новости » Премьеры, 12 апреля 2006, 16:27:12

В самый разгар апрельского затишья прокатчики ошаришили нас целым фейерверком релизов средней интересности, то есть если вы хотите непременно посетить свежий киносеанс — глаза разбегаются, а если копнуть глубже, то ожидаемых фильмов как не было, так и нет. Альтернатива, впрочем, всегда имеетя — в виде продлённых релизов марта.

Итак, с 13 апреля кинозалы представят нашему вниманию криминальный детектив Спайка Ли «Не пойман — не вор» (точнее «Инсайдер») с участием Джоди Фостер, Дензела Вашингтона и Клайва Оуэна и криминальный же экшн-триллер «Счастливое число Слевина» режиссёра Пола Макгигана с участием Брюса Уиллиса, Моргана Фримана, Бена Кингсли и других.

Альтернативой криминальному, но вполне художественному кино отечественный прокатчик посчитал немыслимо широкий для подобного жанра релиз в 250 копий очередного творения Дэвида Цукера по имени «Очень тупое страшное кино 4» — будет не очень страшно, стёб будет идти потоком, уровень идиотии происходящего каждый желающий выяснит на сеансе.

Жанр лёгкой романтической комедии представляет нынче «Свидетель на свадьбе», возможно, первые признаки весны поспособствуют соответствующему зрительскому настрою.

Категорию «кино не для всех» на этой неделе украсит своими считанными копиями проект режисёра Бента Хамера Factotum.

И закроет график проката второй недели апреля экранизация средневековой саги «Тристан и Изольда».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт долгожданная премьера фильма братьев Вачовски «V значит Вендетта». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/04/12/1279.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама