Премьеры четверга: «Переводчица», «Всё или ничего»

Новости » Премьеры, 20 июля 2005, 19:05:17

Новое затишье в графике выхода громких летних блокбастеров. Но это повод присмотреться к фильмам менее пафосным, но зато более разнообразным тематически.

Открывает парад-алле премьер четверга международная детективно-политическая драма «Переводчица» с Николь Кидман и Шоном Пенном. На территории здания ООН назревает кризис — подготовка покушения, подозрения в причастности случайной свидетельницы, расследование, угроза терактов. Интересующимся предлагается ознакомиться с галереей кадров из фильма, а также с его роликом.

Далее следует спортивно-лагерная история не без элементов комедии «Всё или ничего» с Адамом Сэндлером и Крисом Роком. Хорошего Парня заносит, в результате чего он оказывается в тюряге, где возвращается к любимому делу — игре в американский футбол. Что у него с успехом и получается.

Отечественное кинопроизводство на этой неделе предлагает нашему вниманию широко разрекламированный проект «Дура». Фильм повествует о двух сёстрах, одна из которых навсегда останется десятилетним ребёнком. Имеется в наличии и ролик.

Завершает список заметных премьер историческая драма «Покушение на Ричарда Никсона» со всё тем же Шоном Пенном, которому ассистирует Наоми Уоттс. Речь идёт о простом человеке, подготовившем покушение на Президента США.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, на следующей неделе нас ждёт американский техно-экшн «Стелс» и французская триллер-драма «Империя волков». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/07/20/951.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама