Премьеры четверга: «Фантастическая четвёрка», «Свёкромонстр» и «Красотки»

Новости » Премьеры, 13 июля 2005, 17:00:00

На носу — первый крупнопремьерный уикенд июня, предварённого громким стартом «Войны миров». Затянувшаяся пауза в традиционно плотной программе летнего кинопроката наконец-то пролилась дождичком на страждущих отечественных кинолюбителей.

Спустя неделю после американской премьеры на российские широкие экраны выходит кинокомикс «Фантастическая четвёрка». Вряд ли фильму суждено и в России повторить полуторакратное преимущество собранной кассы над предсказанной знатоками, но недавняя «Суперсемейка» всё-таки во многом отсылает именно к этому классическому набору рисованных картинок, так что свои ценители найдутся и у нас. Тем более, что главное в летнем попкорн-муви — это динамизм, красочность, гора спецэффектов и полная расслабуха. Что и присутствует в массе.

Другой тип всё той же расслабухи представляет комедия со сложным названием «Если свекровь — монстр». В роли «мамы» и наречённой супруги выступают Джейн Фонда и Дженнифер Лопес. Кто из них и куда будет мысленно послан в процессе «знакомства с мамой», выяснится по итогам просмотра.

Ещё одно расслабленное полотно представлено нам под названием «Красотки» (в правильном переводе с французского — «Матрёшки» — там есть немного о русских, правда, традиционно почти ничего о России). Снова на экране Одри Тоту, много и других девушек-актрис. Смысла немного, но его и не требуется. Такое вполне себе летнее полуромантическое кино для тридцатилетних.

Наконец, на этой неделе выходит целая плеяда узкопрокатного кино, из них особо выделяется ультрамалобюджетное отечественное кино «Пыль». Турбореализм и общажный абстракционизм на марше.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, нас ждёт неоднократно переносившийся старт «Переводчицы» с Николь Кидман, а также премьера отечественной «Мамы не горюй 2». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/07/13/941.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама