Премьеры четверга: комедии да мелодрамы

Новости » Премьеры, 22 июня 2005, 23:01:07

Должны когда-то отдыхать и летние блокбастеры, скажу я вам. Мы так привыкли к тому, что каждую неделю на голову бедного зрителя обрушивается очередной претендент на мировое кассовое господство (с переменным успехом), что как-то забываем — в летнем сезоне, по большому счёту, 14 недель, а стольких уберблокбастеров не напасётся даже голливудская киномашина. А потому, в преддверии «Войны миров», «Острова» и «Фантастической четвёрки» прокатчики нам устроили очередное затишье перед бурей, неделю комедий и мелодрам. Приступим.

Неплохо принятая на Западе семейная комедия «Угадай, кто?» — практически очередная версия «Знакомства с родителями», только без крупных звёзд на обложке и без цеерушника в сюжете. Девушка приводит парня в дом к родителям, он всем хорош. И работа, и образование, и «характер добрый, мягкий, очень любит рыбий жир, фу». Одна беда, он — белый. А дочура (и её родители) — как-то не очень. Вот такая афроамериканская коллизия.

Ещё одна комедия — безумное действо по мотивам крышесносных гонк-конгских боевиков с дрыгоножеством и рукомашеством под названием «Разборки в стиле кунг-фу». Всё смешалось — кони, люди. Крылья и хвосты. Ценителям жанра рекомендуется. Остальным — как хотите. Сказывают, что смешной вышел фильм. В смысле — их кунфу сильнее моего.

Завершает недлинный премьерный список выходящая нешироким прокатом отечественная молодёжная мелодрама «Мы умрём вместе» (а как же). Любовь-морковь на МГУшной арене. Обещают неожиданный финал. Хоть бы так.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, нас ждёт долгожданный выход в мировой прокат фильма Стивена Спилберга «Война миров» с Томом Крузом и Дакоттой Фэннинг, премьера которого с большой помпой состоялась неделю назад в Японии. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/06/22/909.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама