«Звёздные войны III: Месть ситха» выйдет на экраны 19 мая 2005 года

На проходящем сейчас в Сан-Диего конвенте Comic-Con представители «Лукасфильма» объявили наконец долгожданное название третьего и заключительного приквела к «Звездным войнам». Таким образом закончена целая эпопея слухов и предположений относительно этого названия, которое, впрочем, оказалось далеко от излишней оригинальности — как и следовало из предполагаемого сценария, третья часть «Звёздных войн» будет называться «Месть ситха».

Орден ситхов — рыцарей темной стороны Силы, которые, по официальной версии, были уничтожены джедаями более тысячи лет назад — на самом деле, как мы помним, не исчез, а затаился, продолжая дожидаться момента, когда можно будет одержать победу над давним врагом. Действие разворачивается через три года после начала войны клонов. Совет джедаев поручает Оби Вану доставить на Корусан для суда командующего сепаратистской армии дроидов генерала Грейвуса. В то же время, ученик Оби Вана Кеноби Эйнекен Скайуокер становится ближайшим помощником канцлера Палпатина, который постепенно превращает уставшую от войн Республику в могучую Империю.

Премьера фильма намечена на 19 мая 2005 года. Примерно за полгода до этого момента компания 20й Век Фокс собирается выпустить классическую трилогию «Звездных войн» на DVD, который раз перецифровав и дополнив в ней всё, что только можно. Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала работ и над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/07/25/443.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама