Видеоподкаст «Мы ругаем» #15: «Дюна» Дени Вильнёва

Афиша кино


Дюна: афиша, расписание


Экранизация Дени Вильнёва классического нф-романа Фрэнка Херберта «Дюна».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 15:00 16:35 18:10 19:45 21:20 22:55
5 звёзд на Новокузнецкой 15:50 16:45 17:45 18:40 19:35 19:40 20:35 21:30 22:25 22:30
5 звёзд на Павелецкой 14:45 15:40 16:40 17:40 18:45 19:05 19:35 20:35 21:40 22:30
CGV Ангара 15:10 17:00 18:30 19:20 20:20 21:45
CGV Саларис 15:00 16:15 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 20:55 21:35 22:20 23:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:25 16:35 18:30 19:15 19:25 21:25
Coperto Cinema 20:00 22:45
Foster Cinema 14:10 15:40 18:35 19:30 21:30
Kinostar De Lux 14:10 14:50 15:10 15:50 16:40 17:00 17:20 18:00 18:20 19:00 19:50 20:10 20:30 21:10 21:30 23:00
Kinostar De Lux (Химки) 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 16:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:20 23:00 23:20 23:40
Kinostar New York (Белая Дача) 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30
Loft Cinema 15:30 18:40 20:00 22:45 2:35 4:15
Magic Cinema 16:05 17:55 18:35 20:50
Nescafe IMAX 15:30 16:30 18:30 19:30 20:15 20:50 21:30 22:30 23:30
Prada 3D (Балашиха) 16:00 17:00 18:10 19:00 20:00 21:10 22:00 23:00
Prada 3D (Жуковский) 14:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Prime Cinema 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20 18:20 18:50 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Pushka Бабушкинская 14:45 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:00 18:40 19:20 20:00 20:35 21:00 21:40 22:20 23:00 23:35 23:55
Pushka Братеево 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:00
Pushka Митино 15:00 15:50 16:40 18:00 18:50 19:40 20:40 21:00 21:50 22:40 23:55
Silver Cinema (Клин) 14:45 15:55 17:45 18:55 20:45 21:55 23:45
Silver Cinema (Коломна) 15:15 16:20 17:10 18:15 19:20 20:10 21:15 22:20 23:15
Silver Cinema (Луховицы) 15:20 16:20 18:20 19:20 21:25
Silver Cinema (Воскресенск) 14:45 15:55 17:45 18:55 20:45 21:55 23:45
Silver Cinema Кварц (Подольск) 14:45 15:35 16:35 17:45 18:35 19:35 20:45 21:35 22:35 23:45
Silver Cinema Косино-парк 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 0:15
Sky (Ступино) 15:30 16:45 17:45 18:45 20:00 21:00 22:00 23:15
Азовский 15:35 17:00 18:30 20:00 21:25 23:00
Алмаз Синема Кашира 17:05 19:20 23:25
Алмаз Синема Мытищи 15:05 16:35 18:00 19:30 20:55 22:25 23:20
Амигос (Озёры) 15:40 18:30 21:20
Атлантис Кино 15:15 16:55 18:15 19:55 21:15 22:40 0:15
Б-класс (Серпухов) 15:00 16:40 17:55 19:35 20:50 22:30 23:10
Балтика 14:45 16:00 16:45 17:30 19:00 19:45 20:30 21:15 21:40 21:55 22:45 23:30
Берёзка 15:15 18:10 21:05
Вики Синема (Люберцы) 14:40 15:10 16:00 17:00 17:35 18:05 19:00 20:00 21:00 22:00 22:30 23:00
Вики Синема (Электросталь) 15:00 16:15 18:00 19:00 21:00 22:00
Волга-Волга (Дубна) 15:40 17:00 18:40 21:40
Восьмёрочка (Кубинка) 17:35 22:05
Времена года 17:30 20:40 21:30
Вымпел 20:20
Галакс (Долгопрудный) 15:00 16:15 17:00 18:00 19:15 20:00 21:00 0:00
Галерея Кино (Электросталь) 14:10 15:10 16:00 16:30 17:20 18:20 19:00 19:30 20:30 21:30 22:00 22:30
Горизонт (Коломна) 15:10 18:05 21:00
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 16:15
Звезда 17:10
Иллюзион 16:55
Искра 14:35 17:35 20:35
Каро 13 Кунцево 14:45 15:15 15:45 16:10 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:25 19:50 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:40 23:05 23:30
Каро 9 Vegas Каширский 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:35 20:00 20:20 20:55 21:35 22:15
Каро Sky 17 14:10 14:50 15:30 15:50 16:00 16:10 16:50 17:10 17:30 18:10 18:50 19:10 19:15 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:20 22:30 22:30 22:50 23:20 23:30 0:10 0:30 0:50
Каро Vegas 22 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 16:50 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:10 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:40 0:10
Каро Фильм на Вернадского 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:40 0:40
Каро Фильм на Севастопольском 14:45 15:50 17:00 18:00 18:40 19:10 19:40 20:20 21:15 21:50 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 15:20 17:00 18:10 19:20 20:20 21:30 22:40
Каро Фильм Алтуфьево 14:10 15:50 17:20 19:00 20:30 21:20 22:10
Каро Фильм Атриум 14:25 15:15 16:05 17:00 17:45 18:35 19:25 20:20 21:05 21:55 22:45 23:40 0:25
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:05 16:10 17:30 18:25 19:30 20:15 20:50 21:40 22:50 0:10
Каро Фильм Октябрь 14:30 15:45 16:45 17:45 19:00 20:00 21:00 22:15
Каро Фильм Тёплый стан 14:50 15:50 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Каро Фильм Щука 15:40 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:20 22:55 23:40 0:35
Каро Фильм Южное Бутово 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40
Кино на Алтуфьевском 15:35 17:00 18:30 19:55 21:25 23:35 0:20
Кино Окко Щелковский 14:20 15:20 15:50 16:45 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 20:55 21:10 21:40 22:10 22:40 23:15 23:50
Киногалактика (Одинцово) 14:25 15:25 17:30 18:25 19:30 20:35 21:25
Киноград (Московский) 14:30 15:10 15:50 16:40 17:25 18:05 18:45 19:35 20:20 21:00 21:20
Киноград (Лесной городок) 14:30 15:10 16:05 16:45 17:25 18:05 18:25 19:00 19:40 20:20 21:00 21:20
Кинозал ГУМа 16:45 19:35 22:25
Киноквартал в Ясенево 14:05 14:45 16:40 17:10 17:50 18:35 19:45 20:15 20:55 21:40 22:50 23:20 23:55
Киноквартал на Варшавке 14:25 15:05 15:50 16:35 17:25 18:05 18:50 19:35 20:25 21:05 21:50 22:35 23:25
Киноклуб «Эльдар» 15:15 17:30 18:20 20:40 21:25
Киномакс (Пушкино) 14:10 15:00 15:50 16:45 17:30 18:20 19:10 20:00 20:45 21:35 22:25
Киномакс XL 15:45 16:45 17:45 19:00 20:00 21:00 22:15
Киномакс Водный 14:15 15:05 15:55 16:45 17:30 18:20 19:10 19:40 20:10 20:50 21:40 22:30
Киномакс Кожуховская 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:15 22:45 23:15
Киномакс Пражская 14:30 14:55 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:10 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:25 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45
Киномакс Рига-молл 14:15 15:05 15:45 16:15 16:45 17:30 18:20 19:00 19:30 20:00 20:45 21:35 22:15 22:45 23:15
Киномакс-Титан 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:40 22:15 22:45 23:15 23:45
Киномакс–Жулебино 14:45 15:25 16:05 16:45 18:00 18:40 19:20 20:00 21:15 21:55 22:35 23:15
Киномир (Истра) 16:15 19:10 22:05
Корстон (Серпухов) 14:50 15:40 16:40 17:40 18:30 19:30 20:30 21:20 22:20
Космик (Орехово-Зуево) 14:35 15:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Космик (Сергиев Посад) 14:00 16:00 17:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 15:30 16:30 18:30 19:30 21:30 22:30 23:35
Космик Ясенево 14:15 16:10 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:20 23:35
Космос 15:35
Костино (Королёв) 19:25 22:25
Кронверк Синема Вэйпарк 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Кронверк Синема Лефортово 14:10 14:50 15:25 16:40 17:20 18:00 18:35 19:15 19:50 20:30 21:10 21:45 22:25 23:40
Кронверк Синема Облака 14:20 15:00 15:50 16:50 17:35 18:10 18:30 19:00 19:30 20:05 20:50 21:20 22:10 23:20
Кронверк Синема Семёновский 14:35 15:30 16:45 17:50 18:45 19:25 20:00 21:05 22:00 22:35 23:15
Лабиринт (Жуковка) 14:20 16:40 19:30 20:50 22:20 22:50
Лорд 14:50 15:40 17:40 18:30 19:30 20:30 21:20
Люксор Good Zone 14:40 15:20 16:00 17:00 17:50 18:30 19:10 20:10 21:00 21:40 22:20 23:20
Люксор Весна 14:40 15:20 16:00 17:00 17:50 18:30 19:10 20:10 21:00 21:40 22:20 23:20
Матрица (Домодедово) 15:00 16:30 18:00 18:45 19:45 21:00 21:45 22:45
Матрица (Чехов) 14:45 15:30 16:15 16:45 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
Мираж Синема Mari 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:40
Мираж Синема Европолис 14:15 14:30 14:50 14:55 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:10 17:25 17:40 18:00 18:05 18:20 18:50 19:20 19:40 20:00 20:20 20:35 20:50 21:10 21:15 21:30 22:00 22:30 22:50 23:10 23:30 23:45
Мираж Синема Отрадное 14:40 15:50 16:20 16:50 17:50 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:10 22:40 23:10 23:40
Молодежный 15:35 18:40 21:45
Мори Синема 14:10 15:20 16:20 16:50 17:20 18:30 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:40 23:10 23:40 0:10
Мори Синема (Красногорск) 14:50 15:50 16:20 16:50 18:00 19:10 20:00 21:10 21:50 22:20 23:10 0:10
Мори Синема (Мытищи) 14:20 15:00 15:50 16:30 17:20 18:10 19:00 19:40 20:00 20:30 21:10 22:10 22:50 23:40 0:20
Москва 15:40 19:20 20:20 21:25 22:25 23:25 0:30
Облака (Пушкино) 14:25 17:15 20:00 21:50
Октябрь (Люберцы) 14:35 15:40 16:35 17:40 18:45 19:40 20:55 21:45
Октябрь (Руза) 15:25 16:15 20:00 21:10
Отрада 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Павловский (Павловский Посад) 16:10 16:55 18:50 21:20
Пионер 14:35 16:05 19:00 21:35
Планета (Дмитров) 14:15 15:10 19:25 22:30
Победа 15:35 21:00
Полёт 15:55 19:00
Премьера (Королёв) 14:15 15:20 17:15 18:15 18:45 20:15 21:15
Радуга кино 14:10 15:35 17:05 17:50 18:30 20:00 20:45 21:25 22:55 23:20 0:20
Релизпарк (Зеленоград) 15:10 16:30 18:10 19:30 21:10 22:30
Романов Синема 15:10 16:40 18:05 19:30 21:00 22:00 23:55
Россия (Серпухов) 16:40 19:30
Рошаль Box (Рошаль) 20:45
Салют 14:00 15:10 17:05 18:15 20:10 21:20
Сатурн 15:55 19:00 22:05
Светофор (Балашиха) 14:20 15:35 16:10 17:15 18:30 19:05 19:30 20:05 21:25 22:00
Светофор (Люберцы) 14:20 15:35 16:40 17:25 18:40 19:45 20:30 21:45 22:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:00 16:10 18:00 19:10 19:35 21:00 22:10
Синема Парк на Калужской 14:10 14:40 15:10 15:40 16:15 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:25 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 15:05 16:40 18:15 19:50 20:35 21:25 23:00
Синема Парк на Южной 14:10 14:50 15:30 16:10 16:40 17:00 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:10 20:30 21:10 21:50 22:30 23:00 23:40
Синема Парк De Lux Метрополис 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:20 16:40 17:00 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:30 19:50 20:10 20:15 20:40 21:05 21:30 21:45 21:55 22:20 22:40 23:00 23:50 0:15 0:40
Синема Парк Бутово Молл 14:10 14:40 15:10 15:40 16:15 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:25 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:40 15:20 16:05 16:50 17:50 18:30 19:15 20:00 21:00 21:40 22:25 23:10 23:45
Синема Парк Ривьера 14:10 14:50 15:30 16:05 16:40 17:20 18:00 18:40 19:15 19:50 20:10 20:30 21:10 21:30 21:50 22:25 23:00 23:40
Синема Парк Старлайт 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 23:55
Синема Сити (Ногинск) 16:00 18:10 19:35 21:00 22:30
Синема Стар (Реутов) 14:50 15:20 16:10 16:50 17:30 18:10 18:30 19:00 19:40 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 22:00 22:50
Синема Стар на Ленинском 15:50 16:35 17:00 18:10 19:00 20:00 20:20 20:50 21:30 22:20
Синема Стар Kvartal 14:50 16:30 17:00 17:30 18:15 19:10 20:00 20:20
Синема Стар Европарк 15:35 16:50 17:05 19:00 19:50 20:10 20:30
Синема Стар Ереван плаза 14:20 15:30 16:20 17:00 17:40 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00
Синема Стар Марьина Роща 14:40 16:50 17:30 18:10 19:00 20:10 20:50 21:40 22:30
Синема Стар Принц плаза 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Синема Стар Рио 14:40 16:20 17:10 18:05 19:00 19:40 20:40 21:30 22:20 23:00
Синема Стар Рио (Коломна) 15:40 16:40 17:50 19:00 20:00 21:10 22:20
Синема Стар Рио Румянцево 14:35 15:40 16:40 17:55 19:00 19:50 20:00
Синема Стар Юго-Западная 14:55 15:40 16:30 16:50 17:20 18:20 19:00 19:50 20:10 20:40 21:40
Современник (Электросталь) 15:10 16:10 17:20 18:10 19:10 20:20 21:10
Солярис 14:45 16:45 18:00 19:00 20:00 21:15 22:15
Спектр (Можайск) 14:35 16:55 19:15 20:10 22:05 1:15
Спутник 15:50 19:00 22:05
Спутник (Фрязино) 15:40 16:50 18:35 20:35 23:00 23:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:00
Факел 17:40 20:50
Формула кино на Кутузовском 14:30 15:10 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:10 20:50 21:30 22:10 22:40 23:20 0:00 0:40
Формула кино на Лубянке 14:00 15:00 15:45 16:20 16:40 17:15 17:40 19:00 20:30 20:50 21:40 22:30 23:00 23:45
Формула кино на Мичуринском 14:10 14:50 15:40 16:10 16:40 17:20 18:00 18:50 19:20 19:50 20:30 21:10 22:00 22:30 23:00 23:40 0:25
Формула кино на Можайке 13:55 14:20 14:45 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30 17:55 18:45 19:10 19:30 19:50 20:15 20:40 21:05 21:55 22:20 23:00 23:50
Формула кино на Полежаевской 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:30 0:10 0:50
Формула кино Европа 14:20 14:55 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 19:20 20:20 20:50 21:25 22:35 23:05 23:35 0:05 0:40
Формула кино Ладога 15:00 16:40 18:10 19:50 21:20 23:00
Формула кино Сити 14:20 14:40 15:00 15:40 16:10 16:40 17:00 17:30 17:50 18:10 18:50 19:20 19:50 20:10 20:40 21:20 22:00 22:30 23:00 23:20 23:50 0:30
Формула кино Чертаново 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 18:30 19:20 19:40 20:10 20:50 21:40 22:30 22:50
Центр документального кино 18:40
Центрфильм (Мытищи) 14:15 15:55 17:10 18:50 20:05 21:45 22:55
Центрфильм на Щёлковской 14:55 16:25 17:50 19:20 20:45 22:15
Чайка (Лобня) 15:10 18:15 21:20
Час кино Алтуфьево 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15
Час кино Свиблово 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15
Юбилейный (Раменское) 15:00 21:10
Юность 15:05
Юность (Одинцово) 14:20 16:00 17:20 19:00 20:20 22:10 23:35
Юность (Ступино) 15:40 16:10 18:15 18:45 20:30 21:15

Angleterre Cinema Lounge 20:00
Kinostar Дыбенко 14:00 14:30 15:00 15:50 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:30 23:00 23:30 23:55
Аврора 14:20 17:25 20:30
Великан Парк 14:50 16:20 17:05 18:00 19:30 20:15 21:10 22:40 23:25 0:20
Каро Фильм на Байконурской 14:45 15:50 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20
Каро Фильм на Дыбенко 14:45 15:50 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:20
Каро Фильм на Звёздной 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 18:55 19:25 19:50 20:20 21:00 21:40 22:15 23:00 23:35
Каро Фильм на Лиговском 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 0:30
Каро Фильм Атмосфера 14:30 15:15 16:10 17:00 17:50 18:40 19:25 20:20 21:05 21:55 22:35 23:10 23:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:00 15:40 16:20 17:00 18:20 19:00 19:40 20:20 21:40 22:20 23:00 23:40
Каро Фильм Континент 14:25 15:15 16:10 17:00 17:50 18:35 19:20 19:50 20:20 21:10 21:55 22:45 23:35
Каро Фильм Охта 14:45 15:20 15:50 16:25 17:00 17:35 18:05 18:35 19:00 19:25 19:45 20:20 20:55 21:20 21:40 22:00 22:25 23:00 23:40
Каскад (Петергоф) 14:25 17:20 20:15
Кино Тихвин 17:45 22:20
Кинополис (Всеволожск) 15:10 16:40 17:35 19:35 20:50 22:30
Кинополис (Гатчина) 14:50 15:00 15:30 17:00 18:00 18:10 18:40 20:10 21:10 21:25 21:50 23:20 0:20 0:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 14:25 15:25 16:30 17:30 18:25 19:30 20:35 21:25 22:30
Кинополис Румба 14:40 15:35 16:50 17:50 18:45 20:00 21:00 21:55
Кинополис Север (Выборг) 14:55 16:00 16:40 17:50 18:55 19:35 20:45 22:30
Люксор Континент 14:10 14:50 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:10 19:50 20:30 21:00 21:50 22:20 23:00 23:40
Люксор Лето 14:10 14:50 15:30 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:30 21:00 21:50 22:30 23:00 23:40
Мираж Синема (Озерки) 14:30 15:10 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:00 22:40 23:55
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:10 16:10 17:20 18:20 19:20 19:50 20:25 21:00 21:30 22:30
Мираж Синема Балкания 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:00 17:10 17:40 18:20 18:50 19:20 19:50 20:10 20:20 20:35 20:50 21:30 22:00 22:30 23:00 23:20 23:30 23:45 0:05
Мираж Синема Гулливер 16:50 19:00 19:55 23:00
Мираж Синема Европолис 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:40 17:10 17:40 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 0:30
Мираж Синема Международный 14:40 15:40 16:10 16:40 17:20 17:50 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Мираж Синема Монпансье 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 22:50 23:10 23:40 0:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:40 15:10 15:50 16:20 16:50 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 21:00 21:30 22:10 22:40 23:10
Мирный (Лодейное Поле) 14:50
Мори Синема 14:50 15:50 16:50 17:30 18:00 19:10 20:00 21:10 22:20 23:10 0:20
Нева 15:15 16:10 18:20 19:20 21:25 22:25
Невский Cinema 15:00 16:35 17:45 19:20 20:30 22:05 23:15
Пилот (Гатчина) 14:30 15:40 17:15 20:05 20:45 22:00 23:00 23:25
Родина 15:55 18:25
Синема 5 Порт Находка 14:25 15:15 16:05 17:25 18:10 19:00 19:30 20:20 21:05 21:20
Синема 5 Шкиперский молл 15:30 16:10 17:00 17:50 18:30 19:10 19:40 20:00 20:50 21:30 22:10 23:00 23:50
Синема 5 Южный полюс 14:50 15:30 16:10 17:45 18:25 19:05 19:35 20:40 21:20
Синема Grand Palace 14:30 15:05 16:30 18:00 19:00 19:30 19:45 19:55 21:00 22:00 22:30
Синема Парк Гранд Каньон 13:55 14:25 15:25 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:30 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:45 23:10 23:40
Синема Парк Радуга 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 23:00 23:20 23:40 0:00 0:20 0:40
Синема Стар Рио 14:40 15:40 16:40 18:00 19:00 19:30 20:00
Формула Кино Сити Молл 14:20 15:05 15:25 15:45 16:05 16:30 17:05 17:35 18:20 18:40 19:00 19:20 19:45 20:20 20:50 21:35 21:50 22:15 22:35 23:00 0:00 0:50
Формула кино Академ Парк 14:35 15:35 16:35 17:50 18:50 19:25 19:50 21:05 22:05 23:05 0:15
Формула кино Балканский 14:20 15:05 16:05 16:50 17:35 18:20 18:50 19:20 20:05 20:50 21:35 22:00 22:35 23:20 0:05 0:50
Формула кино Галерея 14:20 14:50 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:25 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:40 21:50 22:05 22:35 23:05 23:35 0:05 0:35
Формула кино Жемчужина 14:15 14:45 15:15 15:40 16:30 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 18:50 19:20 19:45 20:15 20:25 20:45 21:15 21:40 22:00 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Формула кино Заневский Каскад 14:25 14:35 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:35 17:50 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:05 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55
Формула кино Лондон-молл 13:55 14:30 15:05 15:50 16:35 17:10 17:45 18:20 19:05 19:50 20:25 21:00 21:35 22:20 23:05 23:45 0:15
Формула кино Меркурий 14:30 15:20 16:10 16:50 17:20 17:40 18:30 19:20 20:00 20:30 20:50 21:40 22:30 23:10 23:40 0:00 0:50
Формула кино Нео 16:00 17:40 19:10 20:50 0:00
Формула кино Норд 14:35 15:35 16:35 17:50 18:20 18:50 19:50 21:05 21:35 22:05 23:05 0:20
Формула кино Питерлэнд 14:15 14:45 15:15 15:45 16:30 16:45 17:05 17:30 18:00 18:30 19:00 19:20 19:45 20:00 20:20 20:45 21:15 21:45 22:15 22:35 23:00 23:35 0:00 0:30
Формула кино Родео Драйв 14:05 14:45 15:45 16:35 17:20 18:00 19:00 19:25 19:50 20:10 20:35 21:15 22:15 23:05 0:30
Художественный 14:35 15:35 16:50 17:20 17:45 18:45 20:00 20:30 20:55 21:55 23:05 0:05 1:05 2:10
Чайка 16:50 19:25

Белая река (Белореченск) 16:40 19:20 22:00
Киномакс Галерея 14:20 15:05 15:45 16:15 16:45 17:35 18:20 19:30 20:00 20:50 21:35 22:45 23:15
Киноцентр 15:00 15:40 16:30 17:00 18:00 18:40 19:30 19:50 20:00 21:00 21:40 22:30 23:10 0:00
Киноцентр (Анапа) 14:05 14:40 15:35 16:30 17:55 18:40 19:35 21:00 22:00 22:40
Киноцентр (Туапсе) 14:20 15:10 15:30 16:35 17:20 18:10 18:35 19:40 20:20
Мир кино (Анапа) 16:10 19:20 22:30
Победа (Курганинск) 17:15 18:45 20:05
Премьер (Ейск) 15:10 18:00 20:50 23:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 16:25 19:10 21:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 16:15 19:00 21:45
Радуга (Геленджик) 15:30 16:40 18:40 19:00 21:15
Родина (Туапсе) 14:15 17:05 19:25
Россия (Туапсе) 16:00 21:40
Русь (Крымск) 17:10 21:50
Семь звёзд 14:35 15:10 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50 18:25 18:55 19:25 19:55 20:30 20:40 21:05 21:40 22:10 22:40 23:10 23:45 0:20
Сити de Luxe 16:10 19:20 20:10 22:30
Формула кино Oz 14:00 14:30 15:00 15:35 16:15 16:45 17:15 17:45 18:00 18:15 18:50 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:05 22:40 23:15 23:45 0:15

Арлекино 15:30 16:30 17:30 19:00 20:30 21:40
Империя грёз Восторг 17:15 18:05 20:20 21:10
Империя грёз Индиго 14:40 15:10 15:40 16:00 16:30 16:50 17:15 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:00 20:25 21:00 21:30 22:00
Империя грёз Мир 16:10 17:50 19:15 21:00 22:20
Империя грёз Небо 14:25 14:55 15:25 15:45 16:20 16:45 17:05 17:40 18:10 18:40 19:00 19:30 19:55 20:15 20:55 21:20 21:55 22:15 23:05
Империя грёз Сормовский 14:30 15:30 16:10 16:40 17:40 18:35 19:20 19:45 20:50 21:40
Империя грёз Электрон 16:00 19:10 22:20
Кинокафе (Кулебаки) 16:45
Лысковский дворец культуры 16:15 19:05
Романов Синема 15:55 16:20 18:50 19:15
Рояль (Дзержинск) 15:05 16:05 19:00 21:55
Северный (Городец) 19:00
Синема Парк Седьмое небо 14:15 14:55 15:35 16:05 16:45 17:30 18:10 18:50 19:20 20:00 20:45 21:25 22:05 22:35 23:15 23:55
Синема Парк Фантастика 14:25 14:50 15:35 16:10 16:50 17:10 17:35 18:00 18:45 19:25 20:00 20:20 20:45 21:10
Синема Стар Рио 14:55 16:50 17:50 18:30 19:45 20:45 21:20

Grand Cinema 15:25 16:50 18:20 19:30 21:15
Sun City (Нижнекамск) 15:40 16:55 18:40 19:55 21:40
Алмаз Синема XL 15:05 16:05 19:00 20:05 21:55
Каро Фильм 14:40 15:50 17:00 18:00 19:10 19:45 20:20
Кино & Театр (Иннополис) 19:50
Киномакс IMAX 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Киномакс Тандем 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Киномакс Южный 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:35 19:15 19:55 20:25 20:55
Корстон 15:45 16:25 17:05 17:55 18:40 19:20 20:00 20:50 21:35
Мадагаскар (Бугульма) 14:15 16:25 17:20 19:30 21:45 22:50
Родина 15:00 16:15 17:25 17:55 19:10 19:55 20:50 22:05
Синема 5 14:05 14:40 15:15 16:00 16:30 17:00 17:35 18:15 19:00 19:30 20:00 20:35 21:15
Синема 5 (Нижнекамск) 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Сувар 15:20 18:15 19:30 21:10

3D Мегаполис 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:15 22:45 23:15
Prada 3D Академический 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15
Веер 16:15 17:15 18:15 18:45 19:15 20:15 21:15 21:45 22:15
Глобал Синема (Ирбит) 17:10 20:00
Гранат 17:20 19:00 20:20 22:00
Гринвич Синема 16:40 17:20 17:55 18:25 19:00 19:40 20:20 20:55 21:25 22:00 22:40 23:20 23:55 0:25 1:00 1:40 2:20
Дом кино 19:00 22:20 23:50
Каро Фильм Радуга Парк 16:10 16:50 17:30 18:10 18:40 19:05 19:30 20:00 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:50 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 19:00 22:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 18:00
Кинодом 17:20 18:40 20:30 21:50
Киноплекс на Халтурина 18:40 19:40 21:50 22:50 0:00
Континент Синема 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Космос 18:30 20:30
Кристалл Синема (Ревда) 17:10 19:55 22:30
Парк-хаус 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Пассаж Синема 17:00 17:35 18:10 18:40 19:20 20:00 20:35 21:10 21:40 22:20 23:00 23:35 0:30 1:20 2:00
Премьер Зал Омега 17:40 18:25 19:30 20:40 22:30 23:40
Премьер Зал Фанфан 17:10 19:00 20:10 22:00
Ретро (Лесной) 16:15 18:30 21:10
Синема Парк Старлайт 16:10 16:40 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:20 19:50 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:30 23:00 23:40

Cinema Public 19:30 20:15
Аврора 19:45
ДК "Россия" (Искитим) 20:35 23:40
Каро 10 Галерея 19:00 19:35 20:00 20:20 20:55 21:35 22:15 22:50 23:15
Киноатлас 18:20 19:30 20:20 23:15
Киносити Новосибирск 18:55 19:40 20:40 21:40 22:05 23:00 23:50
Кронверк Синема Аура 18:15 18:45 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:15 23:45 0:15
Кронверк Синема Мегаплекс 18:00 19:00 19:45 20:25 21:15 22:15 23:00 23:40
Орион (Бердск) 20:35 23:40
Победа 19:35 20:25 21:30 21:50 22:35 23:25 0:45
Рассвет 19:30 20:15
Синема Парк Ройял Парк 18:10 18:40 19:10 19:50 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:05 23:40
Синема Парк Сан Сити 18:10 18:40 19:10 19:35 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:10 23:40
Эдем 18:10 19:15 19:45 20:20 21:20 22:15 22:45 23:20

Иллюзион (Батайск) 15:50 18:55 19:40 21:45 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:05 19:00 21:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:50 16:35 18:45 19:30 21:40 22:25
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 15:50 18:45 19:35 21:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 15:50 16:35 18:45 19:30 21:40 22:25
Киноцентр (Шахты) 15:20 15:50 16:00 17:35 18:20 18:50 19:00 20:35 21:20 21:50 22:00 23:35
Комсомолец (Волгодонск) 15:35 17:40 20:30
Патэ (Новочеркасск) 17:30 18:55 20:15 21:45
Синема-парк (Волгодонск) 15:10 18:00 19:15 20:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:00 14:45 15:30 16:05 17:00 18:30 19:15 19:45 20:15 21:30 22:15 23:15 23:45

5 звёзд Самара 16:35 17:35 18:35 19:45 20:45 21:45 22:55
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 15:50 17:45 18:45 20:40 21:40 22:45
Zoom Cinema 15:20 16:10 16:50 17:40 18:30 19:15 19:55 20:45 21:40 22:20 23:00 23:30 0:00
Вертикаль 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50
ДК «Горизонт» (Сызрань) 17:50
Империя (Бижбуляк) 16:50 21:20
Каро 8 15:20 16:00 16:40 17:15 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:30 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 15:40 18:40 21:35 0:20
Киномакс 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:15 22:45 23:15
Киномост Космопорт 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Киномост Мега Сити 15:10 16:10 17:10 18:10 18:40 19:10 20:10 21:10 21:40 22:10 23:10
Мягкий кинотеатр 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 19:50 20:20 21:20 22:20 23:20
Самара 16:20 18:00 19:00 19:30 20:00 21:05 21:50 22:40
Синема Парк Парк-хаус 15:30 16:40 17:50 18:40 19:55 21:05 21:55 23:10
Художественный 18:15 20:30 21:15

American Cinema (Копейск) 18:30 20:40 22:15 23:40
Sky Cinema (Озерск) 16:30 17:30 19:45 20:45 21:15 23:00 23:30 0:30
Алмаз 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:25 22:20 23:20
Киномакс Родник 16:15 16:45 17:30 18:20 19:00 19:30 20:00 20:45 21:35 22:20 22:45 23:15
Киномакс Урал 16:45 17:30 18:20 19:10 20:00 20:45 21:35 22:25
Мегаполис 16:40 17:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Ника Синема 17:20 19:35 20:10 22:20
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 17:45 20:45 23:40
Синема Парк 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:05 22:45 23:20
Солярис (Златоуст) 18:30 20:40 22:25 23:40
Этаж 16:15 17:15 18:45 19:15 20:15 20:55 21:45 22:15

5 звёзд Волгоград 15:25 16:35 17:35 18:35 19:45 20:45 21:45
Гиппопо 14:40 17:40
Киномакс 15:15 16:25 18:50 20:00 22:25 23:35
Киномакс (Волжский) 14:50 15:35 16:25 17:25 18:25 19:10 20:00 21:00 22:00
Мори Синема 14:25 15:15 16:05 16:50 17:40 18:30 19:20 20:05 20:55 21:45 22:35 23:20 0:10
Синема 5 15:55 17:20 19:10 20:25 21:00 22:15 23:30 0:00
Синема Парк 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:00 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Трактор / Диамант Синема 15:15 16:50 18:10 19:45 21:05 22:40 1:35

Ultra Cinema 16:45 17:45 18:20 18:45 19:15 19:30 19:45 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:45 22:15 22:45 23:25 0:10
Ultra Cinema Мир 16:45 17:45 19:00 20:15 20:45 21:15 22:00 22:45 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 16:50 17:10 18:00 19:00 20:10 21:00
Киномакс Планета 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:10 23:15
Кинопростор 16:10 17:00 17:40 19:00 20:00 21:50 23:00
Мегаполис 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45 0:45
Металлург (Белорецк) 18:15 21:10
Октябрь (Салават) 17:50 19:00 20:50
Родина 20:00 21:55
Синема 5 Акварель 16:50 18:10 18:55 19:45 21:05 21:50 22:40
Синема 5 Меркурий 17:50 18:45 19:55 20:50 21:40 22:50
Синема Парк Галерея Арт 15:55 16:15 16:50 17:30 18:10 18:50 19:10 19:30 20:05 20:45 21:25 22:45 23:20 23:55
Синема Парк Семья 16:30 17:20 18:20 18:45 19:20 19:40 20:20 20:30 21:30 21:55 22:50 23:40

Oscar 16:00 16:30 19:20 19:30 21:00 22:15 22:30 23:50
Атриум (Вольск) 16:10 17:30 18:10 19:10 20:30 21:10
Люмен-фильм (Балашов) 17:25 18:55 20:20 21:50
Маяк (Ртищево) 17:40 19:35 22:25
Синема 5 16:00 17:00 19:00 20:00 21:05 22:00 23:00
Синема 5 (Энгельс) 15:35 16:15 17:00 17:45 18:35 19:15 20:00 20:45 21:35 22:15 23:00
Синема Парк Тау-галерея 15:10 16:20 16:50 17:40 18:20 19:00 19:30 20:05 20:50 21:30 22:10 23:20 0:00
Синема Парк Триумф 15:15 15:45 16:45 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 20:25 20:45 21:15 21:45 22:15 23:15

Star & Mlad. Град 14:20 14:50 15:30 16:00 16:40 17:10 17:40 18:20 19:30 20:00 20:30 21:10 22:20 22:50
Star & Mlad. Московский проспект 14:10 15:05 16:00 17:00 17:55 18:50 19:50 20:45 21:40 22:40 23:35
Кино Окко ТРК Арена 14:20 15:10 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 19:50 20:40 21:30 22:20 23:00 23:55
Левый берег 14:25 16:30 17:35 19:35 20:40 22:40 23:20
Максимир 14:10 15:10 16:10 17:15 18:20 19:15 20:25 21:25 22:20 23:30
Небо (Новая Усмань) 15:15 19:50
Пролетарий 16:10 19:05 22:00
Русь (Железногорск) 20:40 23:35
Синема Парк 14:00 14:30 15:30 15:50 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 0:00
Спартак 14:45 15:45 16:40 17:40 18:40 19:35 20:35 21:35 22:30 23:30
Юность 15:30 18:10 19:35 20:50 23:30

Крылья 18:40
Луна 16:00 19:00 20:00 22:00
Матрица 15:15 17:00 18:15 20:00 21:15 23:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 15:40 18:00 19:35 21:00 23:55
Прага Синема (Димитровград) 15:45 18:35 21:30 0:25
Синема Парк Аквамолл 15:05 15:50 16:40 17:40 18:15 18:30 19:00 19:35 19:55 20:25 20:55 21:25 21:40 22:10 23:10

Дом кино 21:00
Киномакс-Планета 18:20 19:00 19:30 20:00 20:50 21:35 22:45 23:15
Космос (Железногорск) 18:30 21:40
Луч 18:30 20:10 21:40 23:10 0:50
Мори Синема 18:40 19:30 20:20 21:10 21:50 22:40 23:30 0:20
Родина (Норильск) 19:00 23:00
Синема Парк Галерея Енисей 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:25 21:55 22:35 23:05 23:35
Эпицентр 18:30 19:15 20:45 21:40

New Cinema 20:20 21:30 22:25 0:25
Баргузин 19:15 20:10 21:05 22:15
Дон Отелло 20:55 23:50
Звёздный 21:40
Кино Jam 19:35 20:40 21:25 23:35 0:25
Киноквартал 22:00 0:35 0:50
Киномакс-Сильвер 19:35 20:05 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Киномолл 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Родина (Ангарск) 20:25 23:20

Атриум-кино 17:35 18:10 18:40 19:10 20:00 20:40 21:15 21:45 22:15
Вавилон 17:10 17:50 18:30 19:15 20:00 20:40 21:20 22:05 22:50 23:30 0:10
Галактика 18:40 19:00 20:30 22:00 23:30 2:15
Континент 17:45 18:15 18:40 19:05 19:25 20:15 20:50 21:15
Кристалл 17:45 19:15 20:30 22:00
Маяковский 18:00 19:40 20:50 22:05
Первомайский 17:55 18:45 19:55 20:55 21:45 23:55 0:45
Рубин 18:55 21:15
Слава 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:15 23:30 0:30 1:15

Very Velly 16:15 16:45 17:15 17:45 18:20 19:00 19:35 20:00 20:30 21:00 21:35 22:15 22:45 23:40
Киномакс 16:45 18:20 19:10 20:00 21:35 22:25
Мелодия (Березники) 19:40 22:30
Синема Парк 16:00 16:40 17:40 18:10 18:40 19:15 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:30 23:10
Синема Парк Кристалл 16:15 17:00 17:40 18:50 19:30 20:15 20:50 21:30 22:05 22:45 23:00 23:30

Аврора (Спасск-Дальний) 23:25
Галактика 22:00
Иллюзион 22:20 23:20
Киномакс Сапфир 21:35 22:15 22:45 23:15
Нептун 21:40 0:10
Россия (Уссурийск) 23:00

Max Салют 14:20 15:20 16:20 17:30 18:30 19:30 20:40 21:40 22:40 23:50
Искра (Ессентуки) 16:15 17:10 19:10 22:00
Кино Max 14:10 14:40 16:00 16:40 17:20 17:50 19:50 20:30 21:00 22:00 23:00 0:05
Мир (Невинномысск) 15:45 17:05 18:40 19:45 21:30
Синема Парк Космос 14:05 15:10 16:50 17:20 18:20 19:05 19:35 20:00 20:35 21:15 21:30 22:15 23:15 23:50
Союз (Кисловодск) 15:20 18:10 21:00
Ставрополец 15:40

Cinema 9 IMAX 21:00 21:35 22:25 22:55 23:20 23:45 0:00
Атмосфера 21:50
Гигант 22:00 23:30
Голливуд 22:15 23:05
Оскар 22:40
Форум 22:30 22:55
Хабаровск 21:50

Вики Синема Зигзаг 14:20 15:35 17:15 18:20 19:40 20:05 20:30 21:05 22:25 22:55
Спеши Love 16:20 16:55 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 0:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётВеном 2Прошлой ночью в СохоВечныеДюнаСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьНеисправимый Рон
ДюнаЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминанияОчень странные делаВремяЧёрная вдоваКруэлла




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама