Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Антебеллум: афиша, расписание


Афроамериканский хоррор «Антебеллум» от продюсеров «Прочь» и «Мы».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 сентября 2020


5 звёзд Щёлково 18:05 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 17:45 21:55
5 звёзд на Павелецкой 13:25 21:45
CGV Ангара 22:40
CGV Саларис 10:30, 14:30, 19:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:10 18:45
Kinostar De Lux 13:30 18:20 20:45 23:10
Kinostar De Lux (Химки) 10:45 15:35 19:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 11:55 14:15 18:00 22:35
Loft Cinema 13:05 19:10 2:55
Magic Cinema 17:05 19:30 21:50
Nescafe IMAX 13:20 16:35
Prada 3D (Балашиха) 11:55 14:10 21:10 23:30
Prada 3D (Жуковский) 11:55 14:10 21:10 23:30
Pushka Бабушкинская 9:15 11:35 13:55 20:35 22:55 23:55
Pushka Братеево 17:20 18:05 22:55
Pushka Митино 9:10 17:45 20:05 22:30
Silver Cinema (Клин) 22:55 01:10
Silver Cinema (Коломна) 14:55 22:10
Silver Cinema (Луховицы) 22:00
Silver Cinema (Воскресенск) 22:55 01:10
Silver Cinema Косино-парк 22:35 00:45
Sky (Ступино) 10:30 13:00 17:30 20:00 22:15
Азовский 18:15 21:50 23:20
Алмаз Синема Мытищи 10:50 15:35 20:20 23:55
Балтика 17:30 22:25
Вики Синема (Люберцы) 16:50 19:00 21:10 23:20
Волга-Волга (Дубна) 17:40 22:05
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:45 20:30 22:45 00:50
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 13:10 15:20 20:40 21:20
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 14:45 19:00
Иллюзион 14:15 19:10 20:45
Каро 13 Кунцево 20:20 23:10
Каро 9 Vegas Каширский 15:10 20:30
Каро Sky 17 14:10 20:00 0:45
Каро Vegas 22 13:00 20:00 22:40 0:55
Каро Фильм на Вернадского 10:50
Каро Фильм на Севастопольском 11:05 17:35 21:45
Каро Фильм на Шереметьевской 18:40
Каро Фильм Алтуфьево 22:15
Каро Фильм Атриум 22:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:10
Каро Фильм Октябрь 21:25
Каро Фильм Тёплый стан 12:40 19:40
Каро Фильм Щука 12:20 12:50 20:55
Каро Фильм Южное Бутово 20:55 23:40
Кино на Алтуфьевском 9:40 16:20 20:55
Киногалактика (Одинцово) 13:30, 16:05, 17:00, 19:40, 21:50
Киноград (Московский) 10:20, 12:25, 14:45, 17:00, 19:20, 22:05
Киноград (Лесной городок) 10:15 12:35 15:00 17:30 19:15 21:45
Кинозал ГУМа 20:15 22:05
Киноквартал в Ясенево 12:10 14:10 18:00 21:10 23:10
Киноквартал на Варшавке 12:10 14:10 18:00 21:10 23:10
Киноклуб «Эльдар» 13:00 21:50
Киномакс (Пушкино) 21:25
Киномакс XL 21:45
Киномакс Водный 23:20
Киномакс Кожуховская 13:00 22:25
Киномакс Пражская 15:45 21:40
Киномакс Рига-молл 19:15
Киномакс-Титан 11:05 20:45
Киномакс–Жулебино 21:35
Корстон (Серпухов) 10:00 20:10 22:20 23:40
Космик 12:00 23:30
Космик (Орехово-Зуево) 11:45 22:35
Космик Семья (Сергиев Посад) 17:30 22:45
Космик Ясенево 11:25 23:55
Костино (Королёв) 18:15 22:50
Кронверк Синема Вэйпарк 12:50 17:40 21:40
Кронверк Синема Лефортово 13:00 23:10
Кронверк Синема Облака 18:40 23:10
Кронверк Синема Семёновский 22:05
Лабиринт (Жуковка) 12:30 16:45 19:00 23:25
Люксор Good Zone 17:00 21:40 00:00
Люксор Весна 14:40 19:20 00:00
Матрица (Домодедово) 11:15 14:00 17:00 19:15 21:45 23:00
Матрица (Чехов) 10:45 13:15 14:10 15:45 18:15 20:45 21:50 23:10
Мираж Синема Mari 19:25 21:30 22:30
Мираж Синема Европолис 13:05 14:35 17:55 21:30 23:05
Мираж Синема Отрадное 13:10 19:05 23:45
Мори Синема 16:50 19:10 21:55 00:20
Мори Синема (Красногорск) 18:15 23:30
Мори Синема (Мытищи) 14:00 20:50
Москва 15:50 18:10 20:30 21:05 22:50 1:05
Облака (Пушкино) 21:50
Октябрь (Люберцы) 12:05 17:45 20:15 23:55
Октябрь (Руза) 15:25 21:35
Отрада 10:05 12:15 23:00
Павловский (Павловский Посад) 14:20 19:10
Премьера (Королёв) 12:45 16:35 22:00
Радуга кино 10:20 12:35 17:20 18:10
Релизпарк (Зеленоград) 13:40 20:20 22:50
Россия (Серпухов) 12:00
Сатурн 16:10
Светофор (Балашиха) 10:55 13:20 18:25 20:40 22:55
Светофор (Люберцы) 10:35 16:15 21:10 23:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:50 23:15
Синема Парк на Калужской 14:00 18:50 21:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:15 21:05 23:25
Синема Парк на Южной 13:20 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 14:45 20:25 23:40
Синема Парк Бутово Молл 13:20 18:00 22:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:20 22:20
Синема Парк Ривьера 19:10 21:30 23:50
Синема Парк Старлайт 10:55 18:00 22:40
Синема Сити (Ногинск) 18:45 22:45
Синема Стар (Реутов) 11:50 17:10 22:20
Синема Стар на Ленинском 15:30 20:55
Синема Стар Kvartal 14:25 20:40
Синема Стар Европарк 14:25 19:50
Синема Стар Ереван плаза 11:30 13:10 19:20
Синема Стар Марьина Роща 14:20 20:20
Синема Стар Принц плаза 19:30 22:05
Синема Стар Рио 14:30 19:45
Синема Стар Рио (Коломна) 20:30 23:00
Синема Стар Рио Румянцево 13:45 19:50
Синема Стар Юго-Западная 14:20 19:40 22:20
Современник (Электросталь) 21:50
Солярис 20:10
Спектр (Можайск) 12:35, 20:00
Спутник (Фрязино) 9:50 17:10 19:15 23:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:00 22:50
Формула кино на Кутузовском 15:30 21:30 23:50
Формула кино на Лубянке 10:10 17:10
Формула кино на Мичуринском 22:40 00:55
Формула кино на Можайке 13:25 17:50 22:30 00:50
Формула кино на Полежаевской 13:40 18:20 20:40
Формула кино Европа 10:55 15:00 21:30
Формула кино Ладога 18:10
Формула кино Сити 10:10 13:30 22:25 00:40
Формула кино Чертаново 22:35 00:50
Центрфильм (Мытищи) 10:10 22:25 00:55
Центрфильм на Щёлковской 11:35 20:30 22:50
Чайка (Лобня) 16:20 20:45
Час кино Алтуфьево 13:10 15:20 22:30 23:30
Час кино Свиблово 13:10 15:20 22:30 23:30
Юбилейный (Раменское) 15:20 22:25
Юность (Ступино) 14:30 18:50 21:30

Kinostar Дыбенко 10:10 17:00
Великан Парк 13:00 20:30 22:50
Каро Фильм на Байконурской 18:40
Каро Фильм на Дыбенко 19:00
Каро Фильм на Звёздной 22:15
Каро Фильм на Лиговском 22:25
Каро Фильм Атмосфера 11:30 23:15
Каро Фильм Варшавский экспресс 20:05 23:25
Каро Фильм Континент 14:05 23:10
Каро Фильм Охта 17:20 23:10
Кинополис (Всеволожск) 15:35 18:00 22:45
Кинополис (Гатчина) 11:20 13:45 16:10 17:50 21:10 23:35
Кинополис Кубус (Кингисепп) 12:05 15:55 20:25 23:00
Кинополис Румба 13:25 15:55 18:30 20:55
Кинополис Север (Выборг) 16:20 17:35 21:10 23:05
Ленфильм 10:00 15:40
Люксор Континент 14:50 19:40 22:00 00:00
Люксор Лето 17:20 19:40 22:00 00:00
Мираж Синема (Озерки) 13:30 17:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 22:30
Мираж Синема Балкания 12:20 17:15 22:10
Мираж Синема Гулливер 22:00
Мираж Синема Европолис 12:55 23:10
Мираж Синема Международный 16:35 19:50
Мираж Синема Монпансье 11:30 16:25 21:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:35 18:35 22:10
Мори Синема 12:20 19:15 23:50
Невский Cinema 18:20
Олимп (Кириши) 18:20 22:50
Пилот (Гатчина) 12:05 14:30 16:20 17:55 20:45 21:40 23:45
Родина 12:35 21:40
Синема 5 Порт Находка 10:10 12:30 14:55 17:20 19:40 22:00
Синема 5 Шкиперский молл 11:45 16:10 21:30
Синема 5 Южный полюс 10:15 12:35 14:55 17:15 19:50 22:05
Синема Grand Palace 11:45 18:10 19:15 22:15
Синема Парк Гранд Каньон 13:20 21:40
Синема Парк Радуга 10:45 15:40 17:50 22:35 00:55
Синема Стар Рио 21:30
Формула Кино Сити Молл 11:00 17:40 22:20
Формула кино Академ Парк 15:05
Формула кино Балканский 20:50
Формула кино Галерея 10:45 15:10 00:40
Формула кино Жемчужина 10:50 14:30 21:25
Формула кино Заневский Каскад 19:05
Формула кино Лондон-молл 20:15 00:35
Формула кино Меркурий 10:25 20:35
Формула кино Нео 00:55
Формула кино Норд 22:55
Формула кино Питерлэнд 10:10 12:30 21:50 00:10
Формула кино Родео Драйв 20:40 22:55
Художественный 9:55 14:55 19:20 22:10 0:30 2:50

Арлекино 16:45 19:00 22:00
Империя грёз Восторг 20:25
Империя грёз Индиго 13:15
Империя грёз Мир 22:00
Империя грёз Небо 21:40
Империя грёз Сормовский 21:40
Каро Фильм Россия 13:30 18:10
Рояль (Дзержинск) 16:10 22:50
Синема Парк Седьмое небо 11:35 20:45 22:05 23:15
Синема Парк Фантастика 10:30 19:40
Синема Стар Рио 12:55 20:00 22:20

3D Port Cinema 14:00 17:15 21:50 00:10
Grand Cinema 10:10 15:50 19:35
Sun City (Нижнекамск) 9:10 14:25 15:50 19:30 00:35
Алмаз Синема XL 11:00 21:05 00:05
Джалиль (Нижнекамск) 12:55 15:05 17:15
Каро Фильм 22:15
Киномакс Тандем 21:35
Киномакс Южный 22:35
Корстон 11:35 14:00 18:35 20:55 23:05
Мадагаскар (Бугульма) 16:10 20:35 23:00
Родина 14:25 16:25 20:25 23:25
Синема 5 12:05 16:00 21:25
Синема 5 (Нижнекамск) 15:50 20:40
Сувар 14:20 23:30

3D Мегаполис 20:30
Prada 3D Академический 12:45 15:00 21:55 00:10
Гранат 16:05 20:40
Гринвич Синема 10:25 11:45 13:40 14:20 17:40 00:30 01:25 02:20
Каро Фильм Радуга Парк 14:20 19:40 23:35
Киноград (Верхняя Пышма) 17:40 22:30
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:10
Киноплекс на Халтурина 10:05 12:30 14:55 17:20 19:45 22:10 0:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:50 15:25 19:50 22:45
Парк-хаус 12:05 16:30 18:50 21:10 23:30
Пассаж Синема 10:20 11:00 13:20 00:00 01:05 02:20
Премьер Зал Фанфан 16:05 20:40
Синема Парк Старлайт 14:40 21:35 23:55
Юго-западный 20:05

Cinema Public 13:20 22:50
Киноатлас 11:00 15:50 20:55
Киносити Новосибирск 11:00 13:30 18:35 21:05 23:30
Кронверк Синема Аура 15:35 17:55 00:45
Кронверк Синема Мегаплекс 14:25 00:30
Рассвет 13:20 22:50
Синема Парк Ройял Парк 12:20 15:10 17:10
Синема Парк Сан Сити 10:30 12:50 23:55
Эдем 12:15 15:00 16:25 20:50 23:10

Иллюзион (Батайск) 13:55 18:15 22:35
Калейдоскоп (Новошахтинск) 16:30, 21:20
Киноцентр (Шахты) 16:40 18:55 21:10 23:25
Комсомолец (Волгодонск) 20:50, 22:45
Патэ (Новочеркасск) 15:45 20:35
Синема-парк (Волгодонск) 19:40, 22:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 12:20 20:25

5 звёзд Самара 16:00 18:05 22:20
Zoom Cinema 10:10 15:50 23:00
Вертикаль 12:10 14:25 16:40 18:55 21:10
Каро 8 10:30 15:50 19:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:15 18:20 22:30
Киномакс 11:45 21:10
Мягкий кинотеатр 14:25, 18:40, 23:20
Самара 10:05 15:05 17:25 22:05 22:40
Синема Парк Парк-хаус 10:20 14:25 18:30 20:50 23:10
Художественный 12:00, 14:15, 20:45

American Cinema (Копейск) 12:35 19:35 22:00 23:30
Sky Cinema (Озерск) 10:45 13:20 16:10 18:35
Алмаз 17:45 20:00 23:20
Киномакс Родник 11:10 21:35
Киномакс Урал 19:35
Мегаполис 12:45 15:05 21:55
Ника Синема 12:15 15:35 20:15 22:15
Премьер Зал Омега 14:00 18:30 23:00
Синема Парк 12:20
Солярис (Златоуст) 12:35, 19:30, 21:55, 23:25
Этаж 13:00 15:15 17:40

Park Cinema (Нефтекамск) 10:50, 13:05, 16:20, 18:05, 23:35, 00:15
Ultra Cinema 16:10 23:50
Verba Cinema (Октябрьский) 16:25 19:40 22:05
Искра 10:15 13:40 16:00 17:40 22:50
Киномакс Планета 20:30
Кинопростор 11:45 14:00 18:30 20:45
Мегаполис 15:20 22:40
Октябрь (Салават) 14:30, 19:05, 0:00
Родина 11:00 18:05 20:25
Синема 5 Акварель 22:00 23:45
Синема 5 Меркурий 14:50 18:50 23:35
Синема Парк Галерея Арт 21:00 23:30
Синема Парк Семья 20:50

Oscar 15:05, 17:30, 21:30, 0:20
Атриум (Вольск) 10:05 15:15 23:00
Синема 5 13:10 20:45
Синема 5 (Энгельс) 12:20 14:45 21:50
Синема Парк Тау-галерея 21:10
Синема Парк Триумф 21:40 23:55

Star & Mlad. Град 11:15 13:35 15:55 18:15 20:35 22:55
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 14:10 16:30 18:50 21:35
Кино Окко ТРК Арена 21:25 23:55
Левый берег 11:50 21:15 23:35
Максимир 11:00 18:15 20:20 23:05
Пролетарий 16:20 19:45
Русь (Железногорск) 22:50
Синема Парк 10:50 13:10 21:35
Спартак 10:10 11:15 14:20 16:40 22:25
Юность 21:45

Крылья 21:00
Матрица 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Прага Синема (Димитровград) 21:25 01:15
Синема Парк Аквамолл 16:25 21:15

Дом кино 16:20 22:00
Киномакс-Планета 21:55
Луч 9:40 11:15 15:15 20:00 0:00 0:40
Мори Синема 22:00
Синема Парк Галерея Енисей 12:50 21:20
Эпицентр 17:10 00:30

New Cinema 12:10 16:30 22:00 00:55
Баргузин 12:50 22:40 00:05
Кино Jam 11:20 17:20 22:00 23:20 00:50
Киноквартал 14:35 19:20 22:05
Киномакс-Сильвер 12:55 21:35
Киномолл 10:30 11:10 12:05 14:30 15:50 17:00 20:35 22:30 00:00

Атриум-кино 13:05 15:50 18:20 20:50 23:20
Вавилон 11:35 13:55 23:25 01:45
Галактика 11:40 14:15 19:50 22:15
Континент 11:20 13:50 16:20 17:25 18:50 21:35 0:05
Маяковский 9:45 14:15 21:20

Very Velly 12:20, 16:40, 19:00
Киномакс 19:10
Мелодия (Березники) 16:10, 22:50
Синема Парк 10:20 16:20
Синема Парк Кристалл 15:30 23:30

Киномакс Сапфир 21:00
Россия (Уссурийск) 16:00

Cinema 9 IMAX 12:00 14:10 16:50 18:10 22:00 23:15
Автокинотеатр "На заимке" 21:55
Атмосфера 14:20 16:50 22:55
Гигант 14:35 23:10
Голливуд 22:30
Оскар 16:10 23:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеНе время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и Тед
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела



22 сентября, вторник



21 сентября, понедельник
В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота


18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама