Премьеры четверга: Паттинсон, досвидос и прочий апокалипсис

Новости » Премьеры, 18 июля 2012, 18:54:22

Четверг 19 июля — очередная передышка в череде тяжеловесов этого лета. Этим немедленно воспользовались релизы поскромнее, их в итоге насчиталось аж семь штук в промежутке от нуля до пяти сотен экранов каждый.

Космополис

Так самым весомым новичком представляется Роберт Паттинсон в поставленной Дэвидом Кронненбергом экранизации одноимённого романа «Космополис» о тяжёлой жизни юного миллиардера с начисто сорванной башней. Российская премьера фильма уже отличилась тем, что оттуда ушли почти все зрители.

Далее вашему вниманию предстаёт Адам Сэндлер в комедии про моложавого и крайне нерадивого папашку «Папа-досвидос».

Помимо того Роберт де Ниро, Элизабет Олсен, Киллиан Мёрфи, Сигурни Уивер приняли участие в испанском паранормальном триллере «Красные огни» о неудачном сеансе разоблачения симпатической магии.

По части трэша это ещё не всё. Кристиан Слейтер, Шон Бин, Вин Реймс, Доминик Монахан в не то американском, не то русском боевике Максима Коростышевского «Солдаты удачи» о группе миллионеров, из которых собирают ударную группу и отправляют на маленькую победоносную войну под видом экстремального сафари.

Сразу два фильма выходят в жанре фантазии на тему всеобщего апокалипсиса: Кира Найтли и Стив Каррелл в мелодраме «Ищу друга на конец света» о том, как бывает дружба между мальчиком и девочкой, особенно за минуту до всеобщей гибели, и Виллем Дефо в драме «4:44. Последний день на Земле».

Закругляет список премьер узкопрокатная бельгийская трагикомедия «Приходи как есть» о трёх инвалидах, отправляющихся в вояж по Испании.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе стартует очередной претендент на звание главного блокбастера этого лета — кинокомикс Криса Нолана «Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/07/18/2939.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама