Премьеры четверга: «Супер Майк», «Немножко женаты» и «Новый Человек-паук»

Новости » Премьеры, 27 июня 2012, 12:25:38
Супер Майк

В графике тяжеловесов лета-2012 под самый конец июня нарисовалось небольшое окно, и пока публика размышляет, позволит ли погода нажарить шашлыка на даче, в прокат выходит пачка необязательного кино, которые спешат воспользоваться шансом, пока их не затоптали.

Так самым широким релизом недели оказывается среднепрокатник «Супер Майк». Стивен Содерберг продолжает метаться от жанра к жанру, на этот раз зацепившись за автобиографическую историю Ченнинга Татума, который в молодости подрабатывал стриптизёром. Он же в итоге и исполнил главную роль, но посмотреть девочки смогут также и на Мэттью Макконэхи в ч0рном и обтягивающем.

Подпевать в ещё более среднем прокате будут две романтические комедии — подростковый авторимейк «Лето. Одноклассники. Любовь» с Мили Сайрус и независимая «Немножко женаты» с Джейсоном Сигелем и Эмили Блант. Почему так скромно стартует последнее кино — все вопросы к прокатчику.

Узкопрокатное кино на неделе представлено байопиком Люка Бессона «Леди» о бирманской обладательнице Нобелевской премии мира, видовой мелодраме «Мгновение любви» с Беном Фостером, а также самурайской триде-драме Такеши Миике «Самурай».

Ну и плюс традиционный фальстарт — кинокомикс-перезапуск «Новый Человек-паук». Приключения Эндрю Гарфилда уже с этой пятницы можно будет посмотреть в залах IMAX, а со следующего четверга — уже повсеместно.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/06/27/2931.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама