Премьеры четверга: «Как украсть небоскрёб» и узкопрокатники

Новости » Премьеры, 23 ноября 2011, 14:10:23
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3.1Mb


Как украсть небоскрёб

Завершающий уикенд кинопрокатного года, отсчитываемого от 1 декабря, традиционно не слишком богат на тяжеловесов, настоящие блокбастеры предпочитают погодить, тем более что прокат ещё плотно окучен прежними лидерами.

Единственный относительный широкопрокатник недели — выходящая 24 ноября роббери-комедия Бретта Раттнера «Как украсть небоскрёб». Бен Стиллер и Эдди Мёрфи будут в меру разумения восстанавливать справедливость на Уолл-Стрит. Фильм уже успел отметиться скандалом — режиссёр ляпнул нехорошее про геев, вынужденно уволившись из шоу-раннеров оскаровской церемонии, за ним хлопнул дверью Эдди Мёрфи, который должен был вести звёздную вечеринку, в итоге постановка церемонии досталась продюсеру этого же фильма Брайану Грейзеру. Впрочем, к самому проекту это всё имеет мало отношения — группа обслуживающего персонала фешенебельного небоскрёба решает отмстить воротиле теневого бизнеса за бесцельно прожитые годы.

Далее, в узком прокате дочь Майкла Манна представляет триллер-детектив о загадочных убийствах в техасской глубинке середины прошлого века «Поля смерти». В роли жертвы Хлоя Моретц, в роли детективов — Джеффри Дин Морган и Сэм Уортингтон.

Наконец несколько экранов досталось британской апокалиптической мелодраме «Последняя любовь на земле». Эван Макгрегор и Ева Грин расскажут нам иносказательную историю любви на фоне загадочной эпидемии, во время которой у людей последовательно отказывают все чувства — зрение, обоняние, слух.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/11/23/2803.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама