Сериал «Безумцы» завоевал «Эмми» в четвёртый раз подряд

Новости » Номинации, 19 сентября 2011, 10:18:00

Кейт Уинслет на вручении Эмми

18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 63-я торжественная церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом в четвёртый раз подряд признаны «Безумцы». Звание лучшего комедийного сериала второй раз подряд досталось «Американской семейке».

«Эмми» за лучшую режиссуру среди драматических сериалов получил Мартин Скорсезе за «Подпольную империю», всего сериал получил восемь призов, в основном второстепенных. Премию за лучшю драматическую женскую роль получила Джулианна МаргулисХорошая жена»). За лучшую мужскую роль в драматическом сериале награждён Кайл Чендлер, сыгравший в сериале «Огни ночной пятницы», который был отмечен также за лучший сценарий среди драматических сериалов.

Среди комедийных сериалов за лучшие главные роли награждены Мелисса МаккартиМайк и Молли») и Джим ПарсонсТеория большого взрыва»). Награды а лучшую режиссуру и сценарий в этой категории получила «Американская семейка», в общей сложности собравшая пять «Эмми» — помимо перечисленных наград, актёры Джули Боуэн и Тай Бёррелл за работу в этом сериале награждены за лучшие роли второго плана.

В категории минисериалов и телевизионных фильмов «Эмми» за лучшую женскую роль получила Кейт Уинслет за работу в телефильме «Милдред Пирс». Партнер Уинслет по телефильму Гай Пирс также назван лучшим актёром. Двух наград в этой категории, в том числе главной, удостоился британский минисериал «Аббатство Даунтон».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/09/19/2761.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама