Причиной развода Шварценеггера стал его внебрачный сын

Новости » Разное, 17 мая 2011, 19:11:29
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Арнольд Шварценеггер, объявивший на прошлой неделе о разводе с Марией Шрайвер после 25 лет совместной жизни, признался, что около 10 лет назад домработница родила от него ребенка, пишет сегодня The Los Angeles Times.

«Я рассказал жене о том, что случилось 10 лет назад, после того, как я покинул пост губернатора, — сказал Шварценеггер. — Я понимаю и заслуживаю те чувства, которые моя семья и друзья испытывают сейчас по отношению ко мне».

Мать внебрачного сына Шварценеггера работала в доме семьи на протяжении 20 лет и уволилась в январе 2011 года. Отмечается также, что Шварценеггер взял на себя ответственность по материальному обеспечению своего внебрачного ребёнка с самого начала и продолжает поддерживать его. Тогда же, в январе, экс-губернатор во всём признался свой супруге.

Напомним, 9 мая Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер распространили совместное заявление для прессы о том, что расстаются после 25 лет совместной жизни. В заявлении говорилось, что супруги «пришли к этому решению вместе после долгих размышлений и обсуждений».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/05/17/2695.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама