Премьеры четверга: «Запрещённый приём» и «Исходный код»

Новости » Премьеры, 30 марта 2011, 15:07:09

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3.2Mb

Последний день марта имеет все шансты стать единственным в полной мере днём блокбастеров, пусть и со своими «но», в то время как все прежние мартовские премьеры этого года так и не смогли показать себя в должной мере, во всяком случае финансовые показатели месяца достаточно скромны.

Запрещённый приём

Итак, 31 марта стартуют сразу два околофантастических боевика. Первый представляет мастер небанальных кинокомиксов Зак Снайдер. На этот раз у него женский коллектив психических героинь фильма «Запрещённый приём» купается в мире боевой ретрофантастики, но, похоже, сценарий потеряли ещё на второй день съёмок.

Конкурента Снайдера Данкана Джонса многие ждали после его проекта «Луна 2112», и вот, получите околофантастический триллер «Исходный код» с Джейком Гилленхаалем в роли оператора одноимённой с фильмом штуки, внедряющей его за считанные минуты до произошедшего теракта, где он должен найти террориста, угрожающего ещё более масштабным терактом.

Наконец коллектив основателей франчайза «Пила» замутил полнометражный проект, получивший от наших прокатчиков название «Астрал». Традиционные скрипы в странном доме и прочие «совы не те, чем они кажутся».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, на следующей неделе мы узнаем, кто из оскароносцев потенциальных стал оскароносцем настоящим. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/03/30/2674.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Лицорука Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама